Сережка Дидковсий

После тренировки на 20-30 минут открывается "белково-углеводное окно". А витамины тоже лучше в это время употреблять?

Наталья

нет, их можешь принимать как тебе удобно.

Евгений

до.. надо принимать и окно 2 часа..

Ли
Лидия

Витамины пьют утро во время еды, см. инструкцию!!!

Димон

в это время организм восстанавливает энергию, а энергия- это углегоды, витамины не обязательны.

Оксана

Витамины пьют во время еды!

Валера

витамины не причем, принимай как обычно.

Даша

После тренировки на 1-2 часа открывается это окно, уточняю просто. Витамины можно, но строго после того как поеш, а то подташнивать будет.

Гриша

загружай организм углеводами полезными много и витамины белки обьязательно!

Ма
Марина

Не обязательно. Я их принимаю с утра.

Ма
Маргарита

Помогите у меня остановился рост мышц, что мне нужно предпринять что бы они начали дальше качаться?