Екатерина Турчанина

Помогите составить курс на сухую мышечную массу, так что бы не подетски стельну?? ?

Оксаночка Анпилогова

Туринабол – анаболический стероид, разработанный в Восточной Германии в период «холодной войны» учеными «германской государственной допинг-машины», с целью обхождения олимпийского допинг-контроля. Участниками этого эксперимента были более 10000 атлетов, которые не знали, что принимали стероиды под видом витаминов. Орал-туринабол, фактически производная от метандростенолона. Это метандростенолон с присоединенным в четвертом положении хлором. Это делает это стероид более мягким, нежным по сравнению с метандростенолоном в плане андрогенности. Анаболическая активность орал-туринабола несколько ниже чем у метандростенолона. Все это означает, что орал-туринабол очень выгоден для построения массы, без андрогенных побочных эффектов, таких как сальность кожи, угри, агрессивность. Также, добавления хлора в 4 позиции препятствует его ароматизации. Поэтому орал-туринабол не будет дарить своему пользователю задержку воды и гинекомастию. Орал-туринабол дает прирост качественной массы, с лучшей плотностью и прорисованностью мускулатуры. В бодибилдинге, этот препарат используется в период предсоревновательной подготовки. В атлетике, этот препарат в основном используется в скоростных видах, где важная сухая масса, без излишнего накопления воды или жира. Типичные дозировки для этого препарата- 20-40мг в день для мужчин, и 5мг для женщин. Его воздействие ставит его в один ряд со станазололом, примоболаном и оксандролоно

Яна Яночка

сухую не получится) либо будешь на турниках и будешь дрищом как турникмены либо в качалке и будешь вес лучше набирать и силу и мышцы

Егор Лыткин

сухой не получится
либо мало наберешь либо с жиром

Мм
Ммммм

турик сольно. можно пропик подключить 50 мг через день