Другие виды спорта
Помогите пожалуйста на каких анаболиках можно сбросить вес и быстро накачать мышечную массу? подскажите пожалуйста
Быстро ты все ранво не наберешь. Наберешь на курсе максимум 5-7 кг после курса сольешь 3-5 кг а том ожет и все. Комбинация тесторона пропионата + станозалола или если боишся укололов то метана+станозолола. Но опять же когда организм уже сам без стероидов вырос то курсы дают гораздо больший ефект чем у не накачаных людей. И ты пойму простое правило - что стероиды дают хорошие мышци минимум если курсить 8 месяцев в году ибо после курса откат очень велик и мало что остаеться окгда слизаешь, даже по-началу в минусе после курса будешь. Собрался курсить пожалуйста только знай что здоровым ты будешь только на курсах а когда слезешь все сольешь. Мой совет такой - возьми всб волю, запасись терпением, почитай литературу Дориана Ятса, Майка Ментцера - состав правильную программу (или к тренеру хорошему) + режим дня (питание 6 разовое и сон) и прогресс пойдет. Я хочу тебе сказать что рост мышц ето физиологически медленное дело и набирать 5 кг в год ну для новичком 10 может быть ето очень серйозный результат. Так что подумай нужно ли оно.
ну вначале тебе нужно набрать вес -данабол ткринабол соматропин на несколько месяцев, а потом уже сушится кленбутеролом, а если так как ты написал то не очень получится