Другие виды спорта
как быстро набрать мышечную массу?, хожу в качалку, за 3 мес. всего 1 кг набрал. Рост 176,вес 51,5кг
есть по больше белковой пищи, мясо, молочные и мучные продукты.
кушать. спать. меньше аэробики
Советов дают очень много, но пустых... .
Если хочешь массу... пей много воды ( бери в зал) , очень много есть ( перекусы) 6 разовое питание, с каждой тренировкой увеличивай веса на 2.50 кг, ну и самое главное составляющие 1.Жим лёжа 2. Становая тяга 3.Приседание. !!Помни ноги -это 60% от массы тела!!!!
1. Питайся правильно. 6-ти разовое питание, небольшими порциями обогащенное Белками и углеводами ешь (Рыбу, мясо, курицу, молочные продукты, макароны, каши, и т. д...) . Желательно подпитываться спортивным питанием (Протеин или Гейнер, ВСАА или Аминокислоты, и прочие БАДы) тебе в день нужно 2,5 гр. белка на 1 кг. твоего собственного веса.
2. Отдыхай как можно больше и чаще. Спи много, не менее 8 часов в сутки, отдыхай хорошо после тренировок.
3. Занимайся 3 раза в неделю, не более 1,5 часа за тренировку. Составь правильную программу тренировок (попроси тренера) . Упирайся на базовые упражнения.
4. Если долго и правильно занимаешься и если тебе больше 24 лет, то можно использовать АС. Запомни, при использовании Анаболических стероидов ты получаешь немало мяса взамен здоровью.
ЕШЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ПОСЕЩАЙ 4 часа зал за тренеровку (6 дней на неделе к примеру после 5 дня) как сможешь ешь полезное врядли булочка (не еда) и макароны помогут тебе в мышечном росте.!
Результат прибудет."
или сходи к фитнес--тренеру даст программу. возможно платно.
Или вес гоняй до 1000 и наращивай вес. ну подъёмный будь то тренажер жима или какой-нибудь ещё. или гребля, велосипед. ножной или пресс, " не дело один вес гонять " Успеха ;);)
Или как в передаче"Оливера" гтовь и ешь там наверно поболее 6000 рецептов полезной пищи или вкусной или салат.. согласись? полезно? "с"
Обязательно пиво пей полезно костям" тоже в телевизоре увидел"у меня такого нет, но программа действительно работает. поищи себе подходящую, Лучше если ты скажешь как быть ловчее а не накаченее- или более грузоподъёмным на количество" или Выносливее как стать, по иши по таким запросамюю.. тебе для чего? бегать или Грузодоставку пешком делать? а лучше магазин больших размеров поискать на будущее
Результат прибудет."
1. Занимайся 2 раза в неделю (не более) . 2. Каждые 3 месяца бери отдых на 1.5-2 недели. 3.Каждое 4- е занятие перенеси на 2 дня вперед. 4. Не переутомляйся в зале. 5. Не надрывай сердце большими весами (очень ошибочное мнение многих) . 6. Соблюдай режим еды и сна. 7. Кроме белка ( мясо. творог) ешь овощи витамины тоже очень важны. 8. Старайся в зале уложится за 1 час. Удачи в спорте.