Другие виды спорта

спорт. Как увеличить число подтягиваний на турнике? Сейчас подтягиваюсь 7 раз хочу 12-15.Рост-176 Вес-70

Олег Шахов
каждый день по 3-4 захода, по 5-6 раз, через неделю будешь подтягиваться 10-12 раз, потом увеличивай до 9 раз, всем друзьям советовал и сказали что я им очень помог
Илья Серов
Лучший ответ
отжимайся от пола и гантели... сможешь то и штанга...
Рашад Аббасов
по 20 подходов каждый день. это не занимает много времени .2-3 минуты. к 18 лет реально 30 раз будешь делать
Каждый день по несколько подходов делай, и через 3 месяца будешь делать 12.
Развивай силовые показатели во всех упражнениях, больше работай через силу, играй с собой в лесенку на турнике (1-2-3-4-5-6-7-7-6-5-4-3-2-1 и так далее с перерывом 1 минуту), и главное через немогу!!!, Прыгай пытаясь выскочить из штанов, приседай с грузом, виси на турнике по максималке ставь задачу провисеть 2,минуты, потом 2,5,и так далее, виси на одной руке пытаясь подтянуться, подтягивайся чаще, и ставь себе задачу увеличить на раз в неделю, "обсерайся" но делай!!! -это главное!! !
Результат не заставит себя ждать! -проверенно))
Только тренировками.
Женя Суханов
через силу пару раз делать дополнительно. постоянно
Денис Hack
У меня товарищ по данной таблице занимался, результаты его значительно увеличились
попробуй подтягиваться с грузом, накидай в рюкзак чего нибудь тяжелого или на пояс крюк с блинами. Пробежки по утрам увеличат выносливость, Проблема в пропорции роста и массы тела, скинишь лишние 10 кило, будешь подтягиватья 30! По себе знаю поправляешься на 2-3 кг и минус 5 подтягиваний как закон