Другие виды спорта

Культуризм. Мне 15, рост 178, вес 62, хочу набрать вес, можно ли принимать гейнер, если да то как? Поможет ли он ?

Стаж тренировок 3 месяца .
позанимайся пока без спортпита, может у тебя и так всё расти будет! потом, если сильно, хочешь можно через пол года или год начать пить протеин, а после и гейнер) все тренера советуют начинать с протеина! а если уже давно занимаешься и решил купить спортпит, то начни с протеина
Стасон Сяо
Лучший ответ
поможет немного пей после трени в течении получаса! но сначала наладь питание 4-6 раз в день!
Blooding Dark
Как-то рано вы за спортпит взялись, после трех месяцев всего.. . Спортпит - это не индульгенция от налаживания питания, если не получать в нужных дозах белки-жиры-углеводы в сочетании с тренингом и отдыхом (восстановлением) , все эти порошки только удорожат ваш кал.
Кирилл Филин
а мне 28 рост187см а вес 61кг у тя еще не так уж и все х...
Костя Лисенко
Привет. Если у тебя идёт прогресс, т. е. ты начинаешь поднимать вес всё больше и больше, твой вес растёт, то ничего не нужно принимать из спорт. пита, если ты не прибавляешь, но ты кушаешь плохо, а если ты кушаешь идеально, но прогресса нет, то спорт. пит начинай потихоньку употреблять- гейнер, бца (или аминокислоты) - хватит этого.

Но, я думаю, что ты хреново тренируешься, нифига не соблюдаешь режим, твоя техника упражнений ужасна, ты неправильно подбираешь вес, ты плохо кушаешь. Конец.
Макс Иванов
Нужно, гейнер обязательно поможет. Вот, посмотри на сайте : titanlab.ru
Sergey Moroz