Другие виды спорта

Скажите мне 14 лет,вес 53,рост 183.хожу в качалку худым не выгляжу,но хочу набрать вес!Подскажите как сделать?

спокойствие

кушать обязательно в районе 00.00 - 02.00 что-то типа курицы на пару (рыба на пару - в микроволновке к примеру) с картофелем отварным или рисом и т. п. - смотри рацион бодибилдеров.

немного пива (100 грамм) перед едой

нагрузки в качалке давать размеренно - и только когда по ощущениям видишь что именно "очень хочется давануть массу" - иначе организм - не успел восстановиться

при таком раскладе - будет прирост массы больше мышц, чем просто жира

также посмотри рацион борцов сумо - чем не показатель ?
Юрий Ерофеев
Лучший ответ
Больше базовых упражнений в 5-6 подходах и больше, таким весом, что бы ты делал от 5 до 6 раз. Масса должна пойти!
Ты сейчас ещё растешь.
Не старайся набрать вес. Все прийдет . Только не принимай никаких препаратов.
У моего сына приятель - занимался спортом. тренер прописала кое что- теперь он выцсокий - рост примерно 194, зато вес 160!
Поверь это реальная история. Парень хороший, представляешь сколько у него сейчас проблем?
Умоляю тебя как мать двоих сыновей - ничего не принимай, не нарушай свой режим. Мой сын. который занимаектся после тренировки выпивает много воды. обязательно есть 1-2 яйца. И всё.
Когда тебе исполнится 18-20. будет у тебя девушка и всё прийдет в норму.

Желаю успеха.
протеин за полгода до 80-90 кг легко... но вредно для здоровья.... советую качаться.. качаться... и есть... за полгода кг 6-10 наберёшь... зато без вреда для здоровья.
купи протеин
Попей пивка!!! Мне помогло. И главное кушать не забывай.
Попробуй в течении дня что нибудь калорийное кушать, типа бутербродак какого нибудь помимо нормального обеда. А еще - кушай на ночь и запивай молоком или кефиром. есть перед сном вредно, поэтому обязательно потом нужно что-нибудь молочное выпить... И еще, почаще ешь жареную картошку