Другие виды спорта

Здравствуйте. Хочу набрать вес.

Много написано что надо питаться 5-6 раз день и т. д. но такой возможности нет. прием пищи бывает в основном в обед и вечером после работы.
подскажите как можно набрать вес в таком случае? можно ли заменить прием пищи например гейнерами или еще чем то?
не понимаю чем ты собираешься заменить пищу, но это точно не вариант
есть только один способ - больше жрать и обязательно еду ))
Alik Nalbandyan
Лучший ответ
Важно ты хочешь набрать.
Если салом - одно, если мышцами, то 5-6 раз есть бесполезно, если ты мало качаешься.
Если действительно интенсивные и правильные тренировки, а прироста нет, - это одно, если ходишь в зал для поддержания формы, то 6 раз есть не обязательно.
Если, все же, качаешься как надо, то можно и в контейнерах с собой еду носить (гречу в курицей, творог и пр.), можно гейнеры и протеин разводить. Но ни гейнер ни протеин не должны идти на утоление голода.
Александр Тейлор не скажу что прям качаюсь. в основном турник, брусья, резина и то не стабильно, как бывает время.
хочу прибавить чуть в весе, но с работой не получается питаться по 5 раз. прием пищи утром, в обед и вечером. я говорю если заполнить пробелы между завтраком и обедом, и между обедом и ужином, какими нибудь добавками, результат будет или нет?
Вес растет когда количество калорий превышает их расход.. Из этого вывод простой, увеличь простые и сложные угли и вес будет расти. Гейнер в принципе как вариант подойдет..
Есть витамины, которые улучшают аппетит, а еще возможно у тебя еда не совсем калоринная.
можно набрать вес из-за увеличения лишнего жира или мышечной массы, второе лучше, это несомненно. Но с этими вопросами лучше к специалисту по питанию, но однозначно, надо есть каждые 3 часа... ну и не пиво с чипсами... ну и воды много пить... ну или про набор веса забыть
Ринат Айсин
Если нет возможности кушать 6 раз в день, то кушайте плотно или берите с собой на работу. Заменять нельзя. Гейнер идет как пищевая добавка, состоящая из углеводов. Лучше совмещать.
Кушай всё сладкое съедай всё дома, в школе ...Поверь наберёшь вес.