Другие виды спорта

Здравствуйте,хочу набрать мышечную массу....мой вес составляет 58-60кг,какие био добавки вы посоветуете принимать??

1. Постоянство тренеровок.
2. отдыхай достаточно. МЫшцы растут когда ты отдыхаешь, а не когда ты в зале находишься. если боль всякая, усталось, например в руках не прошли, не трогай их, работай на спину, или на ноги.
3. попробуй в Пон. грудь, среда- ноги, пятница- спина. чтоб раз в неделю. выкладывайся конечно на 110%.
4. жратва. все и много. нахрен чай с конфетами. лучше порцию вместо этого.
5. отдых. не шляйся после трены, пришел домой, похавал раза так 3 :D и спать, спи сколько влезет.
6. протеин. нихера не че плохого от него нет, это дрисчи так говорят, но с другой стороны, нужен дорогой, от негоо толк пожет и будет, в дешевом белка кот насрал помоему, один сахар. как то так. я уж не могу тебе изложить весь бодибилдинг, погугли
А М
Лучший ответ
с таким весом бери гейнер.. нпаример маскл джусс от ультимат
Не надо ни каких добавок, так качайся =)
Alik Aliyev
если еще не начал заниматсья начинай, если занимаешься занимайся больше вес сам начнет набираться, ГЛАВНОЕ питайся по режиму!!!! режим самое главное
Тут еще есть другая сторона вопроса, ты хочешь чтобы твои мышцы выглядели рельефно, или твоя цель физическая сила?

п. с попробой прокачатсья годик без дабавок, если совсем некакого результата не будет тогда дерзай ( а лучше не добавки а детское питание)
добавки не когда не кушай!
пей яйца и молоко... и качайся сам! добавки к хорошему не привидут...
мясо, творог, яйца все что богато белком. но и про углеводы и немного жиров не забывай. свежие фрукты и овощи. еще хороший протеин Syntha-6. И качайся правильно.