Другие виды спорта
Хочу набрать мышечную массу. Ростом я 191 см, а вешу всего 72 кг. Что и как нужно делать, есть, следить?
Купи в аптеке Сустанон, введи в мышцу. Самое главное кушай больше белка
тренажеры.. каждый день. .
тощие мальчики через полгода совсем по-лругому выглядят... .
а через год.. .
после тренировки-молочная пища.. только сразу в течение 30минут.
а через год.. .
купи гейнер, и кушай много
1-й завтрак: 2 яйца, 100 г мяса, птицы или рыбы,
попробуй питаться так:
200 г (1 стакан) молока, 1 кусок черного хлеба
2-й завтрак: тарелка овсяной или гречневой каши,
200 г молока или сока
обед: 200 г куриного бульона, 100 г мяса, птицы
или рыбы, 1-2 куска черного хлеба
полдник: 100-150 г творога, 1-2 столовые ложки
меда, 1 кусок черного хлеба
ужин: 200 г мяса, рыбы или птицы, печеный
картофель (2-3 шт. ) с маслом или сметаной, 100 г
салата.
+ спорт зал 2 раза в неделю. упор на базовые упражнения, присед, жимы, тяжи. больше отдыхай (днем спи 1-2 часа)
попробуй питаться так:
200 г молока или сока
или рыбы, 1-2 куска черного хлеба
меда, 1 кусок черного хлеба
салата.
Идите в спортзал, сначала просто войдите в тонус занятий, а потом купите или найдите в библиотеке книжку по тяжелой атлетике, хорошую советскую такую книжку. Почему? Потому что там будет написано как и почему растут мышцы и как не надорвать пупок! И не слушайте всяких химиков и тем более продавцов бадов. В лучшем случае от химии будет хороший стояк и немного болеть печень, в худшем стояка не будет никогда и печень отвалится. А от бадов ничего кроме потеряных денег в лучшем, и неизвестно что в худшем! Ходите в зал и не стесняйтесь быть худым или неумелым в зале. Ваше здоровье и сила в ваших руках
ешь больше творога яиц и детского питания пей молока и при этом очень много занимайся