Другие виды спорта
помогите надо набрать вес мне 15 лет вешу 65кг я качаюсь жим лёжа 80кг хочу набрать вес как его набрать
у меня неплохое тело занимаюсь в тренажорке год анаболики не принемал
Молочные продукты: молоко, творог. Яйца. И не рекомендую принимать химию. Потом аукнется)) ) Почитай Майка Ментцера. У него нормальные идеи. Занимался много и часто а роста не было. Пробовал заниматься ак писал Майк - пошел рост весов и мышцы расли.
Шон Рэй и железный Арни в период тренировок употребляли куринные грудки и броколли. Всё остальное -на сайтах по боддибилдингу или культуризму
Предпочения отдавай многобелковой и углеводной еде!
Белок мясо, птица, молоко, творог, яйца, рыба, орехи и конечно овощи фрукты!
Углеводы - лучше всего каши!
Удачи!
Углеводы - лучше всего каши!
Удачи!
Просто тупо прибавить вес - купи в аптеке таблетки апилак, безвредные - после них открывается аппетит . Не вздумай жирного есть! Понасоветуют тут! Мамка на жировой диете - скидывала вес! Кушай ещё бобовые, соевые салаты ...
меньше жира, в обед много белка, креатин (в свободной продаже, строго по инструкции) , на завтрак каши с молоком, на ужин также белковую пищу и фрукты (цитрусовые, яблоки, ягоды)
Кушай побольше жирного))
кушай много мясо и жира! ! потом все будет ок! мне тоже веса не хватало к соревнованием но мясо помогло!!
перед каждой тренеровкой выпивай по 2 яйца! где то за час! еще кушай регулярно главное чтобы в пище были углеводы! а то что тот осел про жиры написал это херня все! углеводы есть в крупах и в яйцах! самое главное регулярное питание! ясам уже росто 9 кг набрал весил тже 65!