Другие виды спорта
как набрать вес мне 16 лет рост 170 вес 50кг не занимаюсь пока что что лучше есть метан или протеин и какие
ешь мясо и всё жирное
Будешь жрать химию - наберешь вес и сдохнешь, так как слабое сердечко не сможет прокачать новую массу. Лучше запишись в секцию тяжелой атлетики. В твоем возрасте я был почти таким же. Со штангой (и только под присмотром тренера) за 3 месяца наберешь 6 кг.
http://www.youtube.com/watch?v=jRfPiBG9d4E
и кину на ящик
А зачем вам набирать вес?? ?
Нет, от жирного будет не только вес расти-а ещё 5 точка, живот, ляшки и др. Лучше думаю есть пищу более "тяжёлую"Ну то когда кушаешь огурец можно его с хлебом и солью ещё...ну или я не знаю там.. .
а вообще не надо набирать вес, потом будет трудно от него избавиться, пожалеете в будущем: )
Откровенно говоря - ЭТО ИДЕОТИЗМ,
Начинать свои спортивные достижения с Метана.
Что бы кушать метан и при этом выкладываться уметь, вам нужно знать свои реальные возможности.. . А иначе травмы суставов и связок, мышц вам гарантированы в 99% случаев.
К тому же метан - как известно значительно повышает аппетит.
А на протеине, растут, как на дрожжах.
В вашем случае сначала нужно потренироваться хотя бы с пол годика без ничего.
Потом можно добавить протеин.
А уж затем можно прибегать к химическим препаратам.
Но мой вам совет. Не спешите с приемом стероидов вроде метана.
В подростковом возрасте и так тестотерон не устойчив.
А вы еще и усугубите эти скачки.
Если вы конечно не хотит к 25 годам сменить пол на женский.
А на протеине, растут, как на дрожжах.
Потом можно добавить протеин.
А вы еще и усугубите эти скачки.
детское питание еще норм)
с 16до 17 вырос на 22см .а вес добирал в спортзале .проебеш фишку останешся на всю жизнь таким. и не жри пока всю эту гадость .
не ешь протеин. в старости это боком выйдет. начни заниматься спортом (аппетит появится) да и мышц накачаешь