Другие виды спорта
Мне 14 рост 186 вес 85 можно занимаюсь в качалке можно ли употреблять аминокислоты производство америка????
ни в коем случае. мрут много от них.
Можно, если они неподделочные .
Какие 186 сантиметров? ! Ты свои фотки в "Моём мире" видел вообще?!!
в обязательном порядке, они помогут тебе быстрее восстановиться
а если я тебе щяс скажу нельзя ?! ты небудешь принимать? ! ахахахахх
каждый должен решать сам за себя и небыть тупым овощем за каторого все решают!! !
От приёма спорт пита садиться печень, лысеют, становятся импотентами и умирают .
Если человек дебил он и аскорбинкой отравится !
Пытаетесь спровоцировать людей, играя на недавние события в новостях?!
дурак что ли амины пьют с 18 лет и то потом в 25 кровь менят придеться подума? турчински от них и того
Ничего не употребляй, начнешь лет с 18, А пока попробуй тягу широким хватом на верхнем блоке. Очень классная вещь, спина шире будет. Надо делать именно в молодом возрасте. Ну и ешь 2 г белка на 1 кг веса.
Почему нельзя-то? Можно, но необязательно. Организм будет лучше восстанавливаться.
Те люди, которые пишут, что от этого люди мрут - дибилы. Мало того, что они не знают элементарных вещей, ещё и пишут бред.
Аминокислоты играют очень большую роль в жизни организмов, т. к. все белковые вещества построены из аминокислот.
зачем врать про свой вес и рост.. . в любом случае нет нельзя.