Другие виды спорта
Мне 30 лет Я большой свин в 140 кг. рост 1.9 Стоит ли идти в качалку? Просто слышал там еще вес можно набрать.
вес набирают мышцы, а жир будет заменяться мышцами . ты будешь казаться худее но при том же весе . это смотря чего ты хочешь . если нужна масса и размер тебе нужно будет есть раза в 2 больше .
сначала советую похудеть. вес - это фигня, а вот нагрузка на нетренированные суставы при таком весе - это очень плохо. только не бойся, все не так страшно, как кажется.
Иди в качалку. Через эндокринолога.
это тебе надо специалисту показаться он точно скажет... смотря что ты хочешь если сбросить вес то делай что советовал товарищ выше аэробика бег плаванье потом можно перейти на наращивание мышц +строгая диета... если чисто подкачаться то во первых это не просто будет во вторых таким же кабаном и останешься только чуть крепче выглядеть будешь ...но опять таки последнее слово за спецом который должен всего общюпать и обнюхать!
Работай потихоньку, если есть желание.. .
У нас паренек был, даже на турнике висеть не мог - руки отрывались...
Стоит ходить. Уйдёт только жир. А мышцы набрать не так просто и быстро.
если не будешь бросать тренировки то нормально все будет. и похудеешь и подкачаешься, главное не бросать потом
140 кг какая нах качалка от нее еще больше вес наберешь, в первую очередь диета и кардио тренировки займись плаваньем, велосипедом, кроме бега с таким весом убьешь суставы.
Обязательно иди! Все лишнее сбросишь и форму наберешь спортивную! Только на это как минимум год нужен!