Другие виды спорта

Мой вес 68 кг.рост 187.Вообщем дрыщь .Как мне быстро сделать большое красивое тело ?

Можно ли это сделать с помощью анаболических комплексов ( не стройдов-это другое) ? можно ли с помощью них поравиться и накачаться.посещая 3 раза неделю тренажерный зал ? помогите пожалуйста !!!
Во первых какой у тебя стаж тренировок? Если у тебя нету опыта то АС ( Анаболические стероиды ) только принесут вред так как произойдёт резкое увеличение силы а с плохой техникой выполнения упражнений ты травмируешь свои суставы... Во вторых сколько тебе лет? Если меньше 22-х то у тебя и так бушует достаточное кол-во тестостерона в организме... Ты должен сначала потренироваться года 3-4 отточить технику можешь при этом использовать такие добавки как протеин аминокислоты креатин гейнеры.... Нужно делать побольше базовых упражнений при твоём росте полезны будут становая тяга и приседания... Следи за своим рационом питания кушай 5-6 раз в день не очень большими порциями с твоим метаболизмом это нормально + интенсивные тренировки + хороший сон сделают своё дело
Артём Николаев
Лучший ответ
главное начинай кушать ..получать норму белка, углеводов для набора массы.. . ну и в зале базу делай.. . И все получится. . Ну а быстро нечего не бывает
Вова Казарцев
1 -2 года надо заниматся ..Анаболическими комплексами сам знаешь что будет-перестанишь заниматся -будешь как мешок с костям стоять. У тя вроде и вес и рос нормальный--над комплексом надо поработать своим. У меня 70х192 и мне пох что кто думаит..
Denis Shestakov
Во-первых, решите, Вам нужно ПОПРАВИТЬСЯ, или именно ТРЕНИРОВАННОЕ тело. Второе, анаболикии стероидного и нестероидного ряда действуют направленно на усиление процессов обмена и усвоение тех веществ, которые идут на построение тканей живого организма, одновременно при этом ослабляются реакции обмена, связанные с распадом сложных органических веществ (стимулируется, в первую очередь, белковый обмен, т. е увеличивается и мышечная масса) , отличие стероидных препаратов от нестероидных -в силе воздействия на организм . Эти вещества ПОКАЗАНЫ людям, перенесшим тяжелые заболевания (истощение, онкология ...). В спорте используют чаще всего именно стероиды, т. к сила и скорость нарастания мышечной массы при их приеме достаточно велика. Нестероидные препараты -анаболики (витамины, растительные адаптогены.... ) при передозировке ничего хорошего не принесут для Вашего здоровья, а необходимые дозы не принесут Вам нужного результата. Прием стероидных препаратов тем более не советую. Если не сейчас, то в будущем получите букет самых разнообразных заболеваний, в том числе и в половой сфере. Прием ЛЮБЫХ препаратов для достижения НЕОБХОДИМОГО Вам результата должен проходить под наблюдением врача, хотите Вы этого, или нет. А для того, чтобы получить тренированное красивое тело, совсем необязательно "тужить" мышцы, они просто должны быть в тонусе, а не расслаблены-занимайтесь на здоровье в тренажерном зале, дома, где хотите, только постоянно и не перегружая свой организм ; и следите за питанием-все должно быть сбалансировано!!!!
Чувак ешь мясо... торты, мармелад _ толстеют!.. и вали в тренировку до этого ешь коктейль ( творог +молоко+банан все смешать и выпить ..в стакан все ложишь) 1день пон.. бицепс и трицепс (обратный хват на турнике.. брусья, гантели) 2 среда -грудь (жим лежа +подтягивания) 3день пятница... пресс ( сам знаешь!
Быстро можно только понос заработать, вот так вот Дрыщь
П Д
быстро никак.. а вот постепенно читай дж. вейдера!!! !
Да ёма пофотошопь и всё вот те накаченное тело))
утром калории вечером белок потом понос ну а потом кач
качай побольше и ешь естественную еду) (молоко, сметану свою, овощей побольше из огорода и т. д)
Viktor Bхkov