Другие виды спорта
мой вес 68 кг. рост 185.Вопрос внутри .
Я хочу перемешивать 2 сырых яйца с молоком и пить 2 раза в день. Скажите это мне поможет набрать приличную мыщечную массу ?
Считается, что сырые яичные белки не усваиваются. Поэтому говорят, что самое полезное яйцо - "в смятку" (когда желток еще жидкий, а белок уже свернулся) .
Массу вообще (тупо массу тела) поможет набрать высокоуглеводная диета (бобольше сладкого и мучного)
Залог роста мышечной массы - тренировки+питание. С этим согласится, я думаю, любой более-менее грамотный бодибилдер. Тренироватся нужно с использованием базовых упрожнений: присед, жим, тяга (подойдет почти любая пауэрлифтерская программа) . Питаться нужно сбалансированно: необходимое колличество углеводов (не "быстрых", как, например сахар и мучные изделия, а всякие крупы) и побольше белка (не менее 1.5-2 г на 1 кг веса) . А так же прием пищи каждые 2-3 часа. Строго все это соблюдать - и результат обязательно будет.
Понос будет. Ешьте мясо. а ещё есть специальные коктейли для спортсменов.
Не знаю как массу но петь ты может быть будешь хъорошо
Чтобы быстро набрать (2-3 года) массу, тебе нужно сдвинуть гормональный фон. А это сделать можно только с помощью фармакологии.
Смотри осторожнее с яйцами, покупая их в магазине ты рискуешь подцепить сальмонеллу, чтобы снизить вероятность этого можно варить яйца в крутую например. Добавляй лучше ещё обезжиренного творогу или полностью отдай ему предпочтение т. к. он более серьёзно даст толчок к набору мышечной массы.
приличную мыщечную массу поможет набрать СПОРТ
Иди в тренажерный зал там тебе помогут.