Другие виды спорта

Помогите советом, мне 17 лет, рост примерно 185-190, вес 64 кг. Дрыщ, немного жилистый, занимаюсь 3 года боксом.

Помогите советом, мне 17 лет, рост примерно 185-190, вес 64 кг. Дрыщ, немного жилистый, занимаюсь 3 года боксом, но по телосложению результаты не сильно заметны. Посоветуйте как накачаться, пробовал каждый день качаться, через месяц результата ноль...
Каждый день качаться нельзя. День качаешься два дня отдыха, за эти два дня должны мышцы рости, если правильная физ подготовка и правильное питание но не переедание всем подряд белковым а в меру)) Найди упражнения и в два подхода делай для мышц рук, плечей, груди, ног. Удачной подкачки))
Nurjan Esirkep
Лучший ответ
так надо еще и питаться...
надо в високосный год качаться 29 раз в месяц
пнд, ср, пт - занятия. с 13-17 промежуток, когда можно заниматься. занимаешься час, если после каждого подхода отдых 3 мин.
пнд - спина (подтягивание, тяга блока горизонтальная, вертикальная, еще что-нибудь, если есть силы, и можно на трицепс немного, именно немного, потому что в ср будут результаты 70%-ные)
ср - грудь (жим, брусья, разводка с гантелями, разгибание рук на тренажере в локтях, разгибание рук в локтях стоя из-за головы, чтоб дополнить эту треню - биццепс, можно вложиться в макс.)
пт - можно 1) ноги 2) пнд и ср 50-50, если чувствуешь, что можешь 3) становая тяга, если моло что болит и сил много, только осторожно! (ее можно и в пнд)
закончил треню - мясо, творог, сыр, молоко, кефир, гречка, рис, можно рыбий жир в круглых шариках (я сам ем).
это мой способ. 192 рост, вес 78, за год жим 97.5, становая 127.5, подтягиваюсь 19 раз, отжимание от пола 50.
а питание? масса же нужна.
через год будет результат
Алексей Артамонов прошел годик