Другие виды спорта

бокс, греко-римская борьба. Не могу определиться. ПОйти на бокс или на борьбу мне 17 лет вес 87кг рост 1,83

Смотря что больше нравится. Если нравиться как морду бьют то на бокс. Если нравится потных мужиков лапать но греко-римскую.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Это лично моё мнение, мне кажется боксеры хоты и сущесвуют всякие средства защиты, всё же у них если посмореть проблемы с носом и зубами, это если сравнивать на будующее как тебе твоё лицо важно или нет. А вообще мне кажется борьба всегда лучше))) ) но это моё субъектиное мнение. А вообще посмотри на Карелина и Костю Дзю мне кажется как физически, внешне, интелектуально и как люди они каждый инересен по своему, поэтому конечно тебе решать)))
можешь на борьбу пойти и паралельно по груше молотить, чтоб удар тоже был хорошим. вообще попробуй и то, и другое. оба вида спорта очень хороши, ходил я и на борьбу (вольную) и на бокс... везде не долго занимался... одинаково понравились и то, и другое...
Св
Свой
ну ты парень даешь! выберай то что ближе.
Zet Rozario Agro
А цель какая? Если просто развитие - существенной разницы нет. У боксеров чаще бывают проблемы с головой (объективно, ушибы мозга даром не проходят) , потом с законом (извините... ) Лучше спросить у тренера и поучаствовать в спаррингах. А если нет опыта тренировок с детства - какая разница? Главное - заниматься 3-4 раза в неделю, а чем именно - организм подскажет.