Другие виды спорта

мне 16 лет. вес 70 рост 180. думаю стоит или нет курсить Сустанолом. занимаюсь 3 года. и какие побочки есть у суста.

Во первых не СустаноЛ, а Сустанон. В твоем случае у тебя побочки с мозгом уже начались!
Какие анаболики в твоем возрасте? До 20 лет собственного теста в организме, хоть жопой ешь! Или ты думаешь они за тебя в качалку будут ходить, правильно питаться и спать не менее 8 часов в сутки?
Когда принимаешь фарму, нужно и фигачить в разы больше, чем в натураху.
А судя по твоему соотношению Рост-вес ты даже на знаешь, что такое фигачить.
Плюс в таком юном возрасте, употребление это жесть!
Считай свои побочки:
1. Гормоналку загубишь раз - так, как своя толком не успела сформироваться.
2. Акне полезут, как пить дать.
3. Могут раньше времени закрыться зоны роста костей.
И еще не мало пунктов.
Это не говоря о том, что ты и слыхом не слыхивал, что такое ПКТ.
Суст - вообще преп для людей с опытом в фарме. Так, как там содержатся четыре эфира теста, разных по длительности.
А раз ты не удосужился даже прочитать в интернете, что такое вообще сустанон и какие у него бывают побочки, то ты просто глупец! Еще и дозировку наверное собрался фигачить для мамонта?! Куда мир катится?!
Бауыржан Иманкулов
Лучший ответ
Оразбек Абилаханов опечаточка.
что такое ПКТ я знаю.
курс сбирался растянуть на 2 чтобы полегче было.
и по телосложению я Эктоморф по этому херово набераю.
никаких стероидов в 16 лет! сустанон никто в соло не использует! пкт !
Нурлан Егизбаев С чего вы взяли, что его не используют соло?
У сустанона нет побочек если по уму 1 грамм в 3 дня нормально и это аптека можно курсить годами но к тебе это не относится. К нему ещё нужен один преп что бы яйца не уменьшились и сиськи не отросли.
Нурлан Егизбаев У тебя с головой все норм?? Походу совсем плохо.
Новичку сустанон? В какой дозировке?
Спортсмены краевого уровня колют не более двух кубов в неделю. Один куб = 250гр. Какой нах. 1 гр?? Ты сам то его пробовал? Нужен один преп.. нужен другой.. Даже названий не знаешь. Гонадотропин, Провирон, Тамоксифен.
тебе с такими вопросами к Тихомирову надо