Другие виды спорта

Мне 16 лет.Рост 180,вес 65 кг.Я решил занятся спортом,но пока не знаю каким (скорее боевыми искуствами)

для роста своего у тебя недовес, а так с таким ростом лучше заняться баскетболом или волейболом, хотя выбор за тобой
Игорь Сарвиров
Лучший ответ
Это естественно, что парни тянутся к боевым искусствам. Я бы посоветовала чательно подходить к выбору вида спорта. Чтобы получить от него не только удовольствие, но и великолепную фигуру, здоровый крепкий организм. Не думаю что разбитая физиномия сломанные руки, вывихи итд пойдут вам к лицу. Оптимальный ваиант легкая атлетика. если вам хочется драйва можете заняться беговыми лыжами, биатлоном (мне очень нравиться стрелять по цели а вам? ) С вашей комплекцией вам открыты почти все двери! желаю вам сделать правельный в своей жизни выбор
Набери килограм 5-10 и можно будет играть в футбол.
Антон Нохрин
Рукопашный бой вот это точно тебе подойдет, или можешь расмотреть силовое троеборье!
я бы посаветовала борьбу самбо или дзюдо! клевые исскуства!!!!
для борьбы у тебя веса маловато при твоём росте лучше иди на кикбоксинг или тайский бокс
Займись УШУ... самое оно!!!
Hoshgeldi Baltayew
я бы не сказал что с такими данными в таком возрасте стоит идти в баскетбол/волейбол. с таким ростом и весом нужно обладать очень хорошей техникой чтобы номально конкурировать. некоторые Люди в этом возрасте играют уже в профи. да и в другие игровые виды, думаю, поздно... хотя начать никогда н епоздно - росто придется работать с огромной отдачей! ;-)
Если тянет в боевые искусства, то почему бы не попробовать? Ну или плаванием? Стрельбой? или чем-то еще..