Другие виды спорта
мне 14 лет рост 168 вес 75 кг . как мне похудеть?
мне 14 лет рост168 вес 75 кг я хочу похудеть! и я занимаюсь спортом плавю много! помогите мне!
В твои 14 лет нехера тебе в интернете делать. Занимайся дальше спортом и учебой, а комп используй как источник материала для докладов и проч.
мужчины очень легко сбрасывают вес! не много пробежек и работа над мышцами ВАМ помогут!
Если нет желания или возможности в тренажерку ходить, то в домашних условиях можно применит такие упражнения как:
пригалки (не меньше 400 раз 4-5 подходов) , приседания (по возможноти) не меньше 50-70раз с ровной осанкой, правильно тренировать брюшные мышцы, ну бег (лучше роллики) по возможности, кроме бега лучше проводить это все в теплых штанах и толстовке - это добавить эффекта! На все это нужно тратить не больше двух часов. Можно еще подтянуть грудные мышцы (мышцы это не железы!! ! попрошу не путать!) , но это поможет процентов на 5 ))))
Все еще зависит как много ты хочешь убрать, как сильно хочешь, и как часто сможешь соблюдать режим! Режим приема пищи и тренировок.. . Здоровый сон не мало важен!
Успеха
З. Ы.
Надеюсь это поможет
Успеха
З. Ы.
Надеюсь это поможет
Запишись на секцию спортивную
волейбол100%
хочешь похудеть-меньше жри!!! !
больше бегай и не ешь после шести!!! !
и вес будет таять на твоих глазах!!!!
больше бегай и не ешь после шести!!! !
и вес будет таять на твоих глазах!!!!
Трать больше чем ешь ( калории)
sex sami lutchi sposab
Ешь как можно меньше жиров и углеводов. И еще записался бы ты на бокс или борьбу
крос 1500метров в день самый лучший способ