Другие виды спорта

Мой вес 68 кг и рост 187.Я занимаюсь фитнесом) вопрос внутри

Какое спортивное питание для меня лучше чтобы набрать вес .мыщечную массу .Помогите !!!
.[
. [N]Uri[K]
Питание

Лёгкая фаза тренировок - Первые две недели вы работаете с умеренными весами. Соответственно из спортивной подпитки у нас будет только. Витамины, 6ти разовое питание и плюс достаточное количество воды. Воду нужно пить часто и обязательно брать с собой бутылочку на тренировку. Если вам захотелось пить, это значит, организм уже испытывает обезвоживание.

А обезвоживания организм испытывать не должен.

Средняя фаза тренировок – это третья и четвёртая недели тренировок. В этот период мы питаемся следующим образом. 5-7 разовое питание, много воды, витамины, добавляется препарат рибоксин и пивные дрожжи.

Последняя тяжёлая фаза тренировок

– пятая и шестая неделя. Тренировки сами по себе тяжелые, на пределе возможностей. Соответственно в этот период мы всё делаем для того, что бы хорошо шёл восстановительный процесс. Это значит, что у нас идёт чёткий режим дня. Полноценный сон, полноценное питание, полноценные тренировки.

В этом периоде исключается всё, что может нарушить наш спортивный режим. Поздние гулянки, пьянки, сигареты. Никотин «сжигает» мышцы. В крови есть двояко вогнутые красные тельца – эритроциты. Они доставляют к клеткам кислород. Кислород с двух сторон прикрепляется к эритроциту в эту вогнутую часть. Это происходит в лёгких. И эритроциты несут молекулы кислорода в наши мышцы (конечно не только в них) . А кислород является сильнейшим катализатором, т. е. он ускоряет процесс восстановления мышечного волокна. Другими словами за счёт молекулы кислорода мышца быстро восстанавливается, набирает силу, и становится больше и сильнее, чем была до этого. К стати кислород поступает к нам не только при дыхании, но и когда мы пьём воду H2O.

При курении вместо кислорода к эритроцитам прикрепляется угарный газ. Судите сами,

можно ли, восстановиться угарным газом после тяжёлой тренировки?

В фазе тяжёлых тренировок помимо выше перечисленных добавок мы в питание добавляем протеин, витамины А и Е, жидкие аминокислоты, жидкие витамины, порошковый креатин, элеутерококк или жень-шень. Поскольку креатин и кофеин это взаимоисключающие продукты. Поэтому в эти две недели обходимся без чая и кофе.

Что бы не вызывать перегрузку печени в эти дни ещё применяем препараты росторопши или эссенциале форте. При поднятии больших весов, на суставы идёт колоссальная нагрузка, поэтому возможно применение коллагеновых препаратов, для суставов.

Читать полностью
Нуржан Бекимбетов
Лучший ответ
съешь три пачки маргарина!
любое где много белка
(((