Другие виды спорта
Мне 20 лет рост 170 Реально ли вырасти на 5-7 см? Подскажите что делать?
Уже вряд ли
Реально. Ничего не делать. Это чисто наследственность. Удачи.
растяжку и на турниках висеть
Играй в баскетбол, забрасывай мяч в сетку. Есть призрачный шанс.
в высоту вырасти можешь..
а вырасти - это сложно..
рост в жизни - не длинна и высота
а вырасти - это сложно..
рост в жизни - не длинна и высота
Установите для себя нормированный режим питания. Для роста ваш организм должен получать из еды кальций и фосфор. Не забывайте и о молочных продуктах, таких как молоко и творог. Одним из основных источников кальция является плавленый сыр. Ежедневно включайте в рацион 250 граммов белого мяса или же одно-два яйца. Попробуйте омлет из молока и яиц – он наполнит ваш организм белком, которого хватит на целый день. Сидите и ходите ровно. Тщательно следите за своей осанкой. Зачастую плохая осанка отнимает у людей 5-7 сантиметром роста. Займитесь спортом. Подкаченное и вытянутое тело всегда кажется выше. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы. Постарайтесь избавиться от плохих привычек. Порой алкоголь и курение практически не дают организму расти. Радуйте себя горячими ваннами с морской солью. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы. Начните ходить в тренажерный зал. Если вы ведете малоактивный способ жизни, то вполне вероятно, что ваш позвоночник не достаточно развит. Для исправления данной ситуации займитесь регулярными развивающими занятиями. Теперь давайте рассмотрим вопрос о том, как вырасти на 10 см, более подробно, а также обратим особое внимание на развивающие занятия для позвоночника. Наиболее часто в данную категорию относят занятия на турнике. Но, не смотря на устоявшееся мнение – занятия на турнике совсем не единственный вид упражнений. Чем же можно заменить турники? Йога позитивно влияет на развитие тела, в том числе и на развитие позвоночника. Прыжки. Регулярные прыжки в высоту дают невероятный результат. Упражнения на растяжку. Сюда относится такое известное упражнение как «Кошка», шпагат, растяжка «ладонями к полу». Не забывайте и о плавании. Хорошая разминка в бассейне порой полезней обычной, долгой и изнурительной тренировки. Как вы сами видите все упражнения довольно просты, а их регулярное выполнение запустит в вашем организме процесс роста. Выполняя все перечисленные пункты, вы не только обеспечите себя хорошим здоровьем, настроением и самочувствием, но и сможете увечить свой рост. Приступите к занятиям уже сейчас, не ленитесь, не пропускайте ни дня и тогда вы обязательно достигнете успеха. Удачных тренировок!
вырастишь, главное верь))
Ходить постоянно на насочках и висеть на турнике, но так только на 2-3 см