Другие виды спорта

Мой рост 170 мне 15 это нормально? Просто большинство сверстников выше меня!

Маленькие девушки для любви, большие для работы.
Nurzhan Dyussembinov
Лучший ответ
Ну не знаю у меня в классе все пацаны высокие, и девочки все почти 164 см, но эт нам всем только 13, и все мальчики уже под 175 - 180 см, может вырастишь, но я лично высоких пацанов люблю, пей растишку может подрастёшь: D
Serikzhan Daukenov
все люди разные. Не нужно "зацикливаться" по этому поводу сильно.
Sharif Gofurov
нормально, Ваш старт будет чуть позже... чтобы ускорить--нужно пить соки, особенно морковный, висы на перекладине, в прыжке доставать ветки, растяжки эластичными бинтами на ночь и т. д.
Стас Лавринов
Это очень хорошо!
Средний рост мальчика в 15 лет: 162,5-173,5
Знаешь мне 14 и мой рост 150 это нормально где-то через год ты вырастишь и будешь выше своих сверстников, а у меня наверное тоже так как я в прошлом году была всех моих сверстниц ниже (( а в этом году я опередила 3х подруг я их успокаиваю но в душе радуюсь. А ТЫ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ И ВСЕ ЕСЛИ НЕ УДАЕТСЯ ТО В ГОЛОВЕ ПРОСТО ДУМАЙ ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕ!!!!
Мне 13,я девушка, рост около 165, суди сам.
#женько
Не волнуйся это нормально, так как каждый человек растёт и развивается по своему!! ! Кто то быстрее, кто то медленнее. Всё зависит от твоего образа жизни. Вот например спортсменов всех быстрее развивается половое созревание.
Пей рыбий жир, я сам за счет этого 185 см, и мне тоже 14 лет, и морковь ешь
Arman Izbassarov