Другие виды спорта

Помогите составить программу тренировок на массу, Хочу набрать массу, вес-60,рост-170. Нужна программа тренировок.

Для начала изучи сам процесс набора массы, правильное питание, как правильно и без травм выполнять упражнения и базовые тяжелые упражнения. Затем прочти несколько статей о росте мышц http://gymbaza.pro/713-pochemu-u-tebya-ne-rastut-myshcy.html Тогда ты сможешь понять сам процесс и самостоятельно составишь программу. Я практически также весил и искал кучу программ для набора мяса, но все в пустую. Без сбалансированного процесса ничего не поможет. Я могу тебе кинуть программу, от которой меня неплохо поперло. Но, обязательно прочти статьи.

Заниматься нужно не больше 3 раз в неделю, только база, без изоляции. В сумме в одном упражнении должно выходить не больше 36 раз, если выходит больше, то это уже идет на выносливость. Последние подходы должны быть максимально тяжелыми. Бери вес, который сможешь поднять не больше 6-8 раз и им работай. Программу тебе никто не напишет, так как не видели твоих показателей в зале, а от балды лучше не стоит ничего советовать. Запомни, только база, тяжелый, чтобы аж тошнило. Как уже сказал, я могу свою кинуть, но не уверен, что подойдет.
Игорь Приклонский
Лучший ответ
а чем стандарные не устраивают!? тренер тебе нужен, чтобы составить программу надо оттучится в инфизкульте 5лет или приобрести опыт тренировок в течении тех же 5лет минимум. начинают с фулбади-всетело наодной трени приседы тяги жимы 5на 8-12,и через полгода переходят на стандартные сплиты и программы
Дан
каждый день турник или брусья 2 подхода минимум по 20 раз
Дима Михайлов
Игорь Анисимов И ничего не накачаешь