Другие виды спорта
ребят я занимаюсь спортом уже как 1 месяц мой рост 170 а вес 70, и ем тоже мало, но не худею помогите как можно похудеть
тратить калорий надо больше чем получать. посчитайте сколько вы их съедаете. может вы питаетесь одними простыми углеводами и жирами в придачу. например едите сладкое, мучное, жирное, крахмалистое (рис, картофель). спортом вы явно не занимаетесь. потому что при занятиях спортом вы бы знали, что мышцы тяжелее жира и что за месяц жир невозможно сбросить, я худела полгода, результат -17кг. и первые три месяца из них -2кг.
месяц не срок! кардиотренировки типа бега не менее получаса и диета!
Смени вид спорта - наверное шахматами занимаетесь...
Есть можно и мало по объёму, но калорийно, конфеты или по 3 ложки сахара в чай сыпать. А можно живот набить капустой, у неё отрицательная калорийность, т. е. организм тратит энергии на её переработку больше, чем получает. Чудес не бывает, если мало жрать, то похудеешь, Майя Плесецкая так сказала, жалко умерла на днях она.
Целый месяц и не похудел???? С ума сойти!!! такой срок и нет результатов! Ё!! Кошмар!!
не УЖЕ месяц, а ВСЕГО месяц. и похоже, что неправильно занимаешься или питаешься неправильно.
ахудеть надо. хотя бы кг 10.
"Занимаюсь спортом" и "мало ем" - понятия довольно относительные. Попробуй прикинуть баланс калорий
Во-первых, зачем вам худеть? У вас нормальный вес при вашем росте. Во-вторых, за месяц не реально похудеть значимо. Вам потребуется, как минимум, 2-3 месяца, чтобы появились результаты ваших занятий. В-третьих, выпивайте 1 стакан простой воды после занятий спортом и водных процедур (а ещё лучше - перед каждым приёмом пищи).
Жрать надо не мало, а нормально!!! оэтому и не худееешь!
Правильное питание, постоянные физические нагрузки, больше ничего. Мамке лучше по дому помогай, толку больше будет.