Другие виды спорта
как увеличить количество подтягиваний? (подтягиваюсь 16 раз больше не могу)
Давольно долгий метод, но проверено на себе была бы ВОЛЯ. 1неделю делаешь например 15 отжиманий, на следующую 16, следующую 17 и т. д. В неделю тренируешься 3-4 раза (через день) . Да долго но проверено на себе (правда я делал отжимания по такому методу-НЕ ЗНАЮ КАК ТЕРПЕНИЯ ХВАТИЛО) сначало после 25 руки тряслись и через полгода-год до 100 довёл (ну 95 точно) . Как понял каждую неделю прибавляешь по 1. Почему по 1 в неделю? Дело в том если будешь прибовлять каждую тренировку то очень скоро "приедешь".-дальше не сможешь, а так довольно далеко продвинуться можно. ГЛАВНОЕ НЕ БРОСИТЬ.
Начни с 10. Сегодня 10, завтра 11, послезавтра 12 и т. д. По такой системе сотню сделаешь без проблем. ПРОВЕРЕНО
можешь! Каждый день добавляй по +1 подтягиванию. Я довёл до 50 !
вес сбрось.... и тренируйся и еще раз тренируйся....
Понимаете Аким! Это всё надо делать постепенно, не особо и надо при этом напрягаться! если есть отношение к курению, то это влияет на мышцы-и прежде всего на суставы! если же вы ведёте здоровый образ жизни!, то у вас со временем всё получится!
тренироваться надо
аджимании ат пола делай патом пытайся не палучаетса апять аджимании я сегодня утром как встал сразу на турник и зделал 20 штук такшто как втаёш на туурник залезай ели всё равно не палучаетса аджимании ат пола делай и не здавайся