Другие виды спорта

Как подтягиваться много раз 25-30, сейчас подтягиваюсь 16 раз, тренируюсь постоянно?

Хочу внеси поясения поповоду своего физического развити: подъём ног на турнике 40, подъём спереворотом на турнике 30 раз, штага отгруди 100кг на 1 раз, становая тяга, 180 на 2 раза, отжимания 120 раз, новот подтягивания ни как не идут как ни старался(((((
До заветной цели осталось 9 подтягиваний. Получится!
Рустамхон Сайтханов
Лучший ответ
Попроуй подтягиваться в разном ритме - 1 день в медленном темпе, 2 день - в максимально быстром темпе, 3 день - отягощением на ногах или на поясе, 4 день делай лесенку 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 и обратно. Отдых 1-2 мин. между подходами. В общем, сделай тренировку вариативнее, разнообразнее. На максимальный результат подтягивайся 1 раз в неделю.
Dosic Doszhan
Зависит от структуры мышечной системы, от индивидуальных возможностей человека. Всему положен свой предел.
Но ты- МОЛОТОК! У тебя точно будет подьем.
Аслан Тулебаев
Отличная физическая форма!!!! Так держать!! ! Не понимаю только, зачем вам подтягиваться ещё больше, у вас и так отличная фигура (наверное).
Не знаю даже что и сказать, но я в том году в это же самое время делал 17 подъемов с переворотом, а в этот понедельник сделал 53, вот просто наверное надо задаться целью и идти к ней, пробуй с грузами вытягивать первую неделю 10 раз, вторую неделю 11 раз и так постепенно дойди до своих 16,а потом снимай груза и смотри, получится или нет, мы так делали.
Zhanibek Dondagulov
Привет, если ты хочешь долбить на количество раз .а не на широкую и рельефную спишу, то вот тебе в помошь мой совет:
3 раза в неделю, на перекладине, подтягивайся по 5 подходов, в каждом подходе подтягивайся до отказа, отдых между подходами 3-4 минуты. удачи

P.S. система ориентирована именно на подтягивание в разах, это не обещает тебе большую и рельефную спину, но обещает то, что ты улудшешь своё подтягивание в количестве подъёмов
Здравствуйте! Мне вот 41 год, подтягиваюсь 29 раз, вес 73, рост 168 см, добился результата за два года, причем наибольший прирост дала схема с небольшим кол-вом подтягиваний, большим кол-вом подходов и маленьким временем отдыха между подходами, например: 25 подходов по 5 подтягиваний, с отдыхом между подтягиваниями 20 сек, и так три раза в неделю, плюс дополнительно три подхода на отжимания от пола (3 х max) и пресс.
Ну как, получилось за 9 лет?