Другие виды спорта
Мне 14 лет. Хочу научиться подтягиваться. Могу один раз подтянуться средним обратным хватом.
Хочу научиться подтягиваться. Могу один раз подтянуться средним обратным хватом. Надо научиться средним прямым хватом. Помогите. Срочно. Дайте советы, с чего начать.
Отжимайся раз 20 минуту отдохни и еще 20 и так 4 раза, через 4 часа по новой) потом будешь подтягиваться как отлет)
научись подтягиваться средним обратным хватом хотя бы раз 10,после этого уж точно подтянешься 1 раз нормальным хватом
вот еще статья про подтягивания, хошь погляди: http://bodyguardsonline.com/fizuxa/1533-podtyagivanie-pyat-variantov-dlya-krutyx-parnej.html
Не задавай всякой херни а иди на перекладину и выжимай из себя.. . Удачи! Ставь цель и выполняй!
я тем летом только раза 2-3 могла, месяц занятий и уже 10 раз. надо действительно этого хотеть, я подтягивалась тогда каждый день по несколько раз в день и каждый раз по несколько подходов, сначала делала максимум и с каждым подходом одно подтягивание убиралось+пробовала делать через каждые 2-3 дня 1 подтягивание плюсом и еще делала один-два дня в неделю отдыха. если ты только один раз можешь, то несколько раз в день подходи к турнику, так чтобы за день у тебя хотя бы в общей сумме подтягиваний 5 было, но лучше больше. через неделю, ты так будешь делать каждый день не пропуская, даже если погода плохая (бывали дни я подтягивалась даже в дождь) и потом отдохни 1-2 дня и, я думаю, ты уже сможешь 2 раза уж точно подтянуться. ну и потом не пропускать, заниматься, и так к концу лета сможешь много раз сделать, количество зависит лишь от желания. отдыхать только нужно обязательно, хоть один раз в неделю. еще можно делать подход, пробежаться, еще подход, снова пробежка и так наращивая количество.
Да ты монстр...
Я в свое время тоже не умел подтягиваться, взял гантели и ими занимался 6-9 кг, заодно отжиматься надо и не по 20 раз утром а в определенное время ( например после школы) прям несколько подходов по максимуму (~5 подходов) . Пройдет немного времени и сам увидишь результат =)
надо тренероваться и много подтягиватся кождый день хотябы 7 раз
у меня тоже так было, сначала подтягивайся как можешь по 1 старайся 2 раза, если будешь делать и не пропускать научишся, а если присутцтвует лишний вес хуйдай!