Другие виды спорта

Сколько времени вам понадобилось, чтобы научиться подтягиваться?

Кто раньше не умел подтягиваться, а потом научился! Сколько времени вам понадобилось, чтобы вы смогли подтянуться 1 раз?
Сергей Пойлов
Сергей Пойлов
1 592
2 дня, через неделю 5 раз, через две недели 10 раз.. . сейчас раз 15, и то только по тому что не занимаюсь...
Ростислав Глебов
Ростислав Глебов
1 882
Лучший ответ
сила-самое "капризное" качество, любит чтобы им занимались постоянно! , и поэтому все в ваших руках! ежедневное выполнение отжимания, лазание по канату или шесту способстауют быстрому вашему выполнению подтягивания! удачи!))))))))
2 недели.
ВР
Влад Рыбкин
8 056
Чтобы научиться 1 раз я не знаю скока мне потребовалось, никогда не умел подтягиваться, а однажды просто подошел к турнику и понял что 1 раз я умею) потом за пару недель до 5 дошел. а щас прогресс чето подостановился.
Подтягиваться умею с детства, до сих пор помню как с друзьями часами висели на турнике, сейчас вытягиваю до 35 раз, но недавно понял, что качество преобладает над количеством. Поднимайся до подбородка и опускайся на полностью на вытянутые руки, и, самое интересное, это чередование. Я, например, 4 раза стандартным хватом (костяшки в твою сторону) , и 2 за голову (Последние тренируют спину) . Главное, это не останавливаться.
2-3недели
Сначала просто повеси на турнике. Дай мышцам и связкам привыкнуть. Разминай спину перед подтягиванием (обязательно) . По-началу подтягивайся с рывками. Потом учись без них. Повыходи на брусьях. Думаю, через 2-3 дня ты будешь 4-5 раз подтягиваться.
я мог подтягиватся без тренировок 6 раз, сейчас 20
Anton Okulov
Anton Okulov
235
минута