Другие виды спорта

как быстро научиться подтягиваться 15 раз? как быстро научиться подтягиваться 15 раз если я умею только 2?

Володя **
Подтягивайся каждый день по 4 - 5 раз в день - сколько умеешь. И питайся правильно. (завтрак, обед, ужин) . И увидишь, результат не заставит себя долго ждать.
Mwm Mwm
Лучший ответ
Делай по 5-10 подходов в день по системе: 1раз подтянулся обошел турник, 2 раза подтянулся, обошел турник 1 раз подтянулся, когда сможешь три то: 1-2-3-2-1, потом 1-2-3-4-3-2-1, и так до 15.
По такому же принципу делай отжимания на трёх табуретках с опусканием корпуса ниже уровня табуреток. День в неделю отдыхай. Соблюдай режим сна и разнообразия в питании, больше бегай.
Очень круто если за месяц сможешь, нормально за два, за три вообще не напрягаясь реально.
быстро развить силу не получиться! чаще лазайте по канату или шесту! отжимание, подтягивание в положении стоя, слегка откинувшись назад, голова на груди! удачи!))))))))))))))))
Артем Кудинов
Не рекомендую следовать совету Харальда Сурового)) )
А так постоянно тренироваться, не забывать отдыхать и хорошо питаться)
Подход в лоб - тренируйся, пробуй всё больше и больше.
Например, по одной из методик, описанных выше.

Подход оригинальный - загляни в анатомию, учебник по физкультуре, узнай какие мышцы участвуют в подтягивании - и тренируюй их последовательно другими упражениями, повышая мышечный тонус.
Максим Зайцев
Если ты кроме подтягиваний не будешь делать других физ. упражнений, то быстро у тебя не получится!!!! Пробуй комплексные упражнения, т. е подтягивания, отжимания от пола, и отжимания на брусьях, 3-4 подхода, по сколько сможешь!!! Каждый день, думаю тогда недельки через 3 сможешь!!!!
Тренируйся, тренируйся и ещё раз тренируйся)
Используй метод-лесенки с каждым разом повышай на один. И так до 5 или 10 все зависит от твоей выносливости)