Другие виды спорта

как научиться подтягиваться? не умею, и всё..

Жуйвы Сон
Блин, помню я был еще в 3-м классе, такая же беда была! )
Так вот поехал я в деревню к бабушке и каждый день по несколько раз постоянно бегал пробовать подтягиваться с табуретки и в прыжке чтобы немного, хотя бы так, завести подбородок выше трубы, на которой и научился подтягиваться за 2 недели 7 раз! )
Это мои первые шаги были! )
А теперь совет - выходи вечерком на улицу на турник и хотя бы по полчасика уделяй время для этого дела) Хват рук делай по началу на себя, обратный называется (внутрь как бы - это на бицепс тренирова такая) , а попозже уже по правильному (так сказить по обычному)) )
ничего тут срашного нет просто пробуй, дергайся, старайся, и сам не заметишщь как сделваешь первый раз, а потом и второй, а там уже и третий!)) )
Пробуй для начала С РЫВКАМИ - так ты почувствуешь, что хоть как-то побарываешь турник!)))) А там все по накатанной!)))
Сергей Андрюшин
Лучший ответ
Я в детстве тоже не мог, потом научился и к 10 классу мог подтянуться 15 раз, иногда и чуть больше.

Для начала надо сделать дома перекладину. Попробовать встать на стул так чтобы подтянуться осталось до верха совсем чуть-чуть, оттолкнуться и подтянуться. Заниматься каждый день. Постепенно вы сможете подтягиваться с половины сгиба, потом постепенно полностью. Ну а дальше уже дело пойдёт за количеством подтягиваний.
Юра Sandrunov
Отжиматься научись, будут мышцы, сможешь и подтягивать свое тело.
тренажер называется Гравитрон - на нём научитесь
Kanat Tulegenov
начни с отжиманий!!!!
делай статичиские упражнения ( есть два упражнения 1-е зависаеш наполу согнутих руках например на 5 секуед в зависимости от уровня подготовки 2-е зависаеш в верхньой точке (согнутие руки)
сначало ожимайся или качай руки а потом пробуй подтягиватся с рывками а потом уже и правильно
Максим надо не ленится, а каждый день ходить на турник .И Все у Вас получится