Другие виды спорта
Здраствуйте, мне 14 лет, хочу сбросить 2-3 килограма подскажите диету!
Мне 14 лет, я хожу в качалку почти год хотелось бы както подсушить жирок в области живота 4 кубика пресса видно благодаря года прокачки , НО еще весьма большая прослойка жира хочется чтоб она пропала и стали видны нижние кубики=)) подскажите что желательно не кушать и скоко чего можно? с ращетам чтоб были белки для мыршс но небыло жира и по меньше калорий) Веду весьма подвижный, енергичный образ жизни!
Боже мой! Вам только 14?!
Как это ни странно звучит, но чтобы похудеть-нужно ЕСТЬ! Часто, но понемногу. Тогда организм будет тратить энергию на переваривание пищи и худеть. И надо пить больше воды (именно воды)
А если есть редко, то он будет откладывать "запасы" ))
че молодь так озабочена внешним видом. тебе что для модных журналов сниматься. просто занимайся любым спортом до седьмого пота и жри сколько хошь
Звездец.. Люди советуют белковую пищу. Маразм. Белки это строительный материал для мышц. Чтобы похудеть в короткие сроки не стоит жрать как ненормальный, чтобы арганизм типо тратил энергию на переваривание пищи. И диеты бывают разные. В принципе в "ответах" не реально расписать рабочую систему похудения. Это во-многом зависит от физиологии организма и целеустремлённости человека. Скажу вот что реально может помочь, но оговорюсь-это не единственный метод, а один из тех что помогает. Думаю за 2-3 месяца реально похудеешь и приобретёшь форму легкоатлетов. Начну говорить про тренеровки-Для восстановления крупных мышц нужно около 7-ми дней для восстановления. Другим чуть меньше. Значит чтобы набрать вес, нужно тренероваться не часто. Нам нужно скинуть вес-значит нужно тренероваться чаще. На сушку ББ используют суперсеты. ТОесть упражнения на определённые виды мышц (что у вас по программе) выполняются сразу на нескольких снарядах с минимальным отдыхом или почти без него. Что такое "суперсет" и как его выполнять лучше смотреть в нете. Сами тренеровки должны быть по максимуму тяжёлыми. Если не вспотел, то и не тренеровался. ТОесть уползать нужно с тренеровки. Больше потеть. Программа стандартная не подходит. Лучше делать базовые упражнения все три дня. ТОесть качать всё и каждую тненеровку. Питание-побольше растительной пищи. Исключить всё мучное и сладкое. Никаких творогов и и яиц и мяса. Помидоры, огурци ну в общем вегетарианцев вспомните-они все тощие. ТОлько такая диета не должна длиться больше 3-х месяцев. ТОже касается и тренинга. ПОтом необходим отдых 1-2 недели. Вообще циклы потбираются индивидуально. Но я в общих чертах.
капец, мне 26 лет и я пытаюсь набрать 8-10 кг.. . а тут похудеть) ) не заморачивайся
Главное исключи по возможности из рациона всё сладкое и мучное ( пирожное мороженое) . Не пей газировку вообще!
Ешь чаше но меньше. Лучше есть 5 раз в день но маленькими порциями чем 2 раза но большими. И продолжай качать пресс. Как правильно качать пресс нижней и верхней части живота проконсультируйся у хорошего тренера по фитнесу.
Не вздумай жрать всякую химию в 14 лет
Главное в твоём возрасте не жди что у тебя мышечная масса начнёт расти. Лет в 20 только начнёшь "расширятся"
Не вздумай жрать всякую химию в 14 лет
нда... насущные вопросы.... Нужно консультироваться с тренером и врачом, чтобы не навредить вашему растущему организму, иначе ваши тренеровки вместо красоты тела принесут вред с болезнями.
На диетах сидеть не советую, потом разнесет еще больше, а вот не есть животные жиры и углеводы, это хорошо. Это значит не кушать тортики, там самое вредное сочетание: мука+сахар+животный жир (крем). Вообще советую держать под контролем все, что несете в рот .
качайся темболее на пляж собрался прес прежде всего
Ешь яичные белки и побольше всяких овощей, а на тренировках старайся делать упражнения с большим количеством повторений, за пару месяцев высушишся хорошенько )