Другие виды спорта

Насчёт диеты и безобразной фигуры вопрос внутри мне 14 лет

Здравствуйте мне 14 лет рост 181-182 вес 74-75 похудел за 2 мес с 84 но груди у меня как у девочки остались как и были сколько я должен весить чтобы убрать живот 3 складки и груди?
Правильная диета, тренажерный зал, кардио нагрузки всё сделают. Совет: если нету проблем со здоровьем, иди в зал. Если есть - проконсультируйся у врача, если разрешит заниматься, действуй
Бигазы Бакытжанулы
Лучший ответ
ну я так понимаю проблема в лишней кожи. Ну тут либо пластическая хирургия или просто время. еще коллаген покушать можн чтобы кожа быстрее востанавливалась
1) Пошли нахрен диеты и узнай все про правильное питание
2) Питание должно быть 3-ех разовым с перекусами, откажись от всего сладкого, кроме меда (1 ложка в день)
3) Займись спортом!!!
4)Ложись спать во время
5) Сорвалась?? Увеличь в этот день нагрузку по максимуму.
6) Пей много воды, кефира (Жирностью в 1%), чай ( Без сахара)
7) Ты можешь пить молоко, но только отдельно от всего остального. Считай, что молоко это прием пищи.
Я худею 8 день. Мои результаты -3 кг. Я делаю все вышеперечисленное.
постарайся пить больше воды и больше заниматься спортом. иногда можно устраивать разгрузочные дни. это полезно для организма, задержавшаяся вода и всякая бяка выходит из организма. так -3 кг. диета- исключи сахар соль, жареное, жирное.. не ешь чипсы) например можно запечь куриную грудку под помидорами и сыром) и сильно не комплексуй, главное старайся не сравнивать себя с кем-то) просто занимайся и пусь уже другие смотря на тебя захотят заниматься)