Другие виды спорта
14 лет, буду употреблять метан, что думаете насчёт набора массы, попрёт или не попрёт, хочу слышать нормальные ответы
Мозговую массу сначала набери
попрёт разумеется. Но особенность растущего организма в том, что сдувается всё так же быстро как и раздувается. Т. е. нужно держать мышцы постоянно в тонусе. При неиллюзорном шансе посадить печень в курсе метана. И 100% вероятность сердечной недостаточности
зачем это нужно если своих гормонов навалом. нужно есть много и все получится. пипец мозгов нет у тебя.
В подростковом возрасте принимать стероиды - глупость!
Во-первых, организм еще растет, идет активная фаза пубертата, своих гормонов - завались, нах еще вкидывать?
Во-вторых, в этот период, идет так скажем, настройка всех систем, и если ты начнешь вкидывать гормоны из вне, то можешь нанести такой удар по своей эндокринной системе, что мама не горюй, все собьется к е*еням! Акромегалию хочешь получить?
Далее, принимать стероиды с начала тоже глупо, сначала нужно достигнуть предела генетического развития, это лет 5 интенсивных тренировок. На заметку, интенсивно тренироваться в бодибилдинге можно с 16 лет!
Зачем ждать предела? А за тем, что во-первых, чтобы организм был готов к экстремальному увеличению мышечной массы (сердце, сосуды, связки и кости) , а во-вторых при приеме АС после достижения генетического предела эффект будет гораздо больше, чем если начать химичить с нуля, тут синергетический эффект сработает.
Более того, парень, если ты не собираешься быть профессиональным спортсменом, то нахрен тебе эти стероиды не нужны, риски и минусы от их приема не будут перекрываться доходами.
Ну и напоследок, парень, загугли имя Лейн Нортон, ну и подумай.
2 Женечка. Ответ отличный!
молодец, принимай.
Закроешь все зоны роста. Это очень умно в 14 лет. В 18 будешь коротышкой и будешь искать способы как увеличить рост, а не мышечную массу.
До 20-25 стероиды нельзя, так как открыты зоны роста.
В таком возрасте рано будет. В любом случае попрет. У тебя организм еще не сформеровался и потому в дальнейшем могут быть последствия.
Попрет, зальет водой, а потом сольешь. Главное уметь после курса меньше слить чем набрал.
Что Вы все к нему пристали: " Вредно, вредно! " Если человек хочет, пускай курсит, это право каждого. У него есть свое мнение. Он сам осознает что вредит или не вредит и какие последствия, вроде парень не дурак!
Может нужно вопрос правильно задать, а не оскорблять каждого? Вам дают советы люди старше и однозначно умнее! Если человек в 30 40 лет говорит, что это вредно для здоровья, может стоит прислушаться? Согласна на 100% с предыдущими комментаторами - масса однозначно "попрет", но Вы уверены, что это Вам нужно? В 14 лет организм еще не сформирован, а это значит что: конечный результат (тоесть предел Ваших возможностей в тренировках - стероиды ведь принимают именно в том случае когда одни тренировки уже не помогают дальше наращивать массу) еще не известен, т. к. организм еще растет; Можно РЕАЛЬНО нанести серьезный вред здоровью! Импотенция еще не самое страшное, что может случиться. Любой специалист что в бодибилдинге что в медицине вам скажет, что в 14 лет ОЧЕНЬ рано начинать принимать стероидные препараты! Вам сейчас нужно заниматься и заниматься серьезно! Искать свой предел и хорошенько подумать прежде чем глотать химию! Ответ достаточно нормален?
От метана массу не наберёшь. Только некоторые бактерии могут перерабатывать метан. Твой удел ---белки, углеводы, жиры.