Другие виды спорта
как вам фото ?вам нравится ,Виталик Кличко ?ребят улетаю в израиль завтра )прилечу в следуюший четверг ))не скучайте по моим вопросам ))надеюсь не удалят мои вопрос )))всем пока и удачной недели)))всем побед на этой недельке))вы любите баскетбол ?
вопрос внутри

Нет! баскетбол не люблю. Можешь не прилетать обратно
СЧАСТЛИВОГО ПОЛЁТА !!!--Я ЛЮБОЙ СПОРТ ЛЮБЛЮ. .
КРОМЕ -- БОКС, ТЯЖЁЛАЯ АТЛЕТИКА -- ДЛЯ ЖЕНЩТН. .
это точно хер@Я...
Очень люблю баскетбол, а также бокс! Верю в Кличко! Он чемпион и должен всех побить!!!!
братья К. парни конечно нормальные,
без особого пафоса, как многие боксеры,
и правильно ведут свои дела везде.
ну а заголовок конечно просто прелесть,
главное всё в точку, и удар, и его суть.
Хорошего тебе полёта,
и самые добрые пожелания
во всём и везде.
Шалом! )
I LOVE THIS GAME!
без особого пафоса, как многие боксеры,
и правильно ведут свои дела везде.
ну а заголовок конечно просто прелесть,
Хорошего тебе полёта,
и самые добрые пожелания
во всём и везде.
Шалом! )
I LOVE THIS GAME!
Да, баскетбол я люблю в определённом количестве. Кличко, лично мне, не нравятся. А тебе - счастливой поездки!!!
фотка как всегда из твоей серии-неповторимая... оч нравиццо... удачно те там отдохнуть...))))
Удачно съездить! Да, люблю)))
Фото прекрасное) Виталий Кличко отличный боксёр) )
Удачно съездить, привезти с собой кучу эмоций и положительный заряд энергии) )
Баскетбол мне нравится) ) Интересно смотреть....))
К баскетболу отношусь спокойно
Фото -отпад, Виталька мне не нравится сапсем
Скучать по вопросам твоим всё равно будем
Удачи в путшествии)
Уважаю обех Кличко. Они не просто лучшие боксёры, они лучшие боксёры с мозгами . Удачного тебе путешевствия и с наступающим Валентином.
Супер сошлось. Въ*бал так въ*бал!
Йохан ты улетаешь в Израиль?? ? а не боишся? фотка супер, подпись в тему))))
не люблю баскетбол