Другие виды спорта
Вопрос внутри
Я хотел бы научиться драться, приче хорошо, и вот у меня возник вопрос а есть ли где нибудь, места в городе Бийске, где бы обучали драться смешанными приемами. допустим что нибудь вроде и руками и ногами. и захваты всякие приемы, где нибудь такому обучают???
чувак, реальный совет. Через все прошел, с самого детства занимаюсь. Учись всему РАЗДЕЛЬНО! Отдельно бокс, отдельно вольная борьба. Эти 2 вида спота лучшее что можно придумать! Кикбоксинг отличается не сильно, как и тайский от бокса. Бокс - лучше всего. Руки решают почти все. Ноги это как приложение, в любом случае ни один тэйквандист боксера не валил еще. А в бои без правил и в смешанных боях люди чемпионы .. Так они пришли или с самбо вольной или с бокса кикбокса к1 .. Так как заниматься можно максимум 2мя видами спорта я бы посоветовал бокс и вольную! Так как на что то третье времени не будет! ПРо всякие рукопашки вообще не думай, бред полный. Туда нужно идти мастером спорта по боксу и борьбе, тогда будет толк. А так получится каша которую все часто наблюдают на соревнованиях!
Это как в школе, сначала учат дети слова писать ПО БУКВАМ, а потом все вместе. А ни сразу все слова целиком. Думай логически. Часто задают вопросы по поводу почему Бокс а не Тайский или кикбокс. Потому что УМНЫЙ боксер ни даст тебе ни разу ногой ударить, у меня так было, стоял с мастером спорта по боксу. Я за все время ни разу не мог ногой ударить, он просто весь раунд меня не отпускал с дистанции. Руки решают все. Сам начинал с тэйквандо, потом кикбокс. . Бокс сила. + вольная. . Болевые учи отдельно, и у того кто шарит а то руки поломаешь сам себе