Другие виды спорта
Вспомним прошлогодний Уикэнд Всех Звёзд НБА... (вопрос внутри)
Многие тогда говорили, что именно этот игрок в этом матче играл не по праву. А должен был играть другой игрок, но его не выбрали. Конечно никакого афиширования своего недовольства зрители не подавали, но в народе мнение бытовало. Кто эти игроки? Назовите обоих.
Должен был играть Шакил вместо Яо. Бэрон Дэвис тоже наверное заслужил место в олл-старз. Вот если бы он представлял восток, то его можно было бы вместо ...например Батлера взять.
где посмотреть?
Кадыр Сыдыков
Псмотреть кого? Или что?))) Матч или ответ на этот вопрос?)
мне кажется это Коби Брайант котрый получил травму но все равно вышел на 2 минуты вроде! правильно ?
Кадыр Сыдыков
Неа)
Может Андрей Кириленко должен был играть
Кадыр Сыдыков
Привет)
Нет, ему далеко до Матча Всех Звёзд)))
В Финиксе прошел "Всезвездный уик-энд" НБА
Последний и единственный перерыв, намеченный в календаре НБА, пришелся на "Всезвездный уик-энд", который в этом году проходил в Финиксе.
Как всегда, в программу всезвездных потех входили индивидуальные конкурсы на любой вкус, матч новичков лиги против второгодников (в хорошем смысле этого слова) и, собственно, поединок лучших из лучших баскетболистов мира.
Но еще до игры произошло событие, которое сразу выделило этот уик-энд из привычного ряда, выбило из колеи. Все дело в том, что в ночь с субботы на воскресенье руководство клуба "Финикс Санз", принимавшего Матч всех звезд, объявило о том, что расторгает четырехлетний контракт с главным тренером команды Терри Портером.
Шоу стартовало традиционно в пятницу. И первым его героем стал защитник "Нью-Йорк Никс" Нэйт Робинсон. Баскетболист ростом 175 см выиграл конкурс по изощренности бросков сверху, в самой запоминающейся и впечатляющей попытке вколотив мяч в кольцо через голову его главного конкурента по финалу - форварда Дуэйна Хоуарда из "Орландо".
Ну а главными героями 58-го Матча всех звезд, который прошел в воскресенье, стали баскетболисты, представляющие Западную конференцию НБА. Двое из них - бывшие партнеры по "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант и Шакил О´Нил - были настолько и в равной степени хороши, что заставили организаторов шоу-матча пилить приз MVP (лучшему игроку встречи) в лучших традициях Шуры Балаганова из "Золотого теленка". Конечно, на теленка больше смахивал Коби - как по показателям (27 набранных очков) , так и по фактуре. О´Нил, согласитесь, больше похож на племенного быка-производителя. В общем-то Шак всех собравшихся больше и впечатлил, потому что за сыгранные 11 минут сумел набрать 17 баллов за результативность.
Собственно, даже Брайант, с которым Шак не выходил в составе одной команды с 2004 года, ратовал за то, чтобы приз лучшему О´Нил получил единолично, но организаторы встречи решили иначе. Возможно, подобный вердикт был вызван тем фактом, что оба лауреата имели к тому моменту по две подобных награды в карьере (максимум признания для ныне действующих игроков) и ни того, ни другого выделять не пожелали. Зато теперь эта парочка в плане "звездно-уикэндного" признания сравнялась с Майклом Джорданом и Оскаром Робертсоном. А впереди только Боб Петтит, становившийся лучшим четырежды.
К слову, для Шакила в Финиксе случилась и другая знаменательная дата: центровой стал участником подобного мероприятия в 15-й раз. Больше него такой чести удостаивался только великий Карим Абдул-Джаббар (19 раз) .
Что касается матча, то в нем интрига практически отсутствовала. Достопочтенная публика перед стартом дружно освистала двух представителей "Сан-Антонио" - Тима Данкана и Тони Паркера ("Сперс" слишком часто и успешно переходят дорогу местным "Санз" в плей-офф) , а потом спокойно наслаждалась великолепным зрелищем. Представители Восточной конференции начали побойчее, как и полагается в матчах подобного ранга "андердогам", но сливки Запада тоже недолго запрягали. И главный перелом в игру внес как раз Шакил. А его подтягивания на кольце после смачного слэм-данка вообще предрешили судьбу зрительских симпатий. Сыграй Шак чуть побольше времени под началом своего бывшего главного тренера Фила Джексона, делить звание MVP не пришлось бы.
Как бы то ни было, несмотря на ровное выступление "восточников", Запад выиграл без особого труда - 146:119.
Кадыр Сыдыков
Да нахрена мне этот Матч Всех Зёзд? Мне прошлогодний важен)
увеличу просто свои баллы за ответ в два раза... редко в курсе дел насчёт НБА
Все равно матч получился на славу но жаль что Кириленко не играл!
Скорее всего Должен был играть Винс Картер, а вместо него наверно Батлера взяли...
Кадыр Сыдыков
Не, Талгат прав, ответом выше)
Равиль Гизатуллин
Апять мима кассы))
Ладно признаюсь... Мне не дали сыграть в том матче, а вместо меня выпустили тебя!
К сожалению, не знаю, но буду рад расширить свой кругозор с помощью Вашего вопроса.