Другие виды спорта

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КАТЕГОРИИ СПОРТ, ЛЮБИТЕЛИ НБА!! ! ВОПРОС ВНУТРИ...

УЖЕ СКОРО НАЧИНАЕТСЯ ПЛЕЙОФФ НБА! ! И Я ПОДУМАЛ МОЖЕТ УСТРОИТЬ ТУРНИР ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ НБА? ? ПО АНАЛОГИИ С ТПКС РФПЛ НО СО СВОИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ! !

ЧЕТКОГО ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ Я ЕЩЕ НЕ ВЫРАБОТАЛ! ПРОСТО РЕШИЛ СПРОСИТЬ:

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К САМОЙ ИДЕИ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКОГО ТУРНИРА? ?
НУЖЕН ЛИ ОН ВООБЩЕ? ?
И ГОТОВЫ ЛИ В НЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ? ?

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ТУРНИРА--СДЕЛАТЬ ПРЕБЫВАНИЕ В "ОТВЕТАХ" ИНТЕРЕСНЕЕ! !

ПРИМУ ВО ВНИМАНИЯ ЛЮБУЮ КРИТИКУ и СОВЕТЫ!! ! НАДЕЮСЬ ОБЪЕКТИВНУЮ! !

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! !
Имя Фамилия
ЭТОТ АККУРАНТ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДЛЯ "ТПКС NBA PLAYOFF 2009"!!

ИМЕННО ТАМ БУДУТ НАХОДИТСЯ РЕЗУЛЬТАТЫ И Т. П.

НУ А ПОКА ТУРНИР НЕ НАЧАЛСЯ ИМЕННО ТАМ ВЫ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И КОРРЕКТИВЫ, КОТОРЫЕ НЕПРИМЕННО БУДУТ УЧТЕНЫ! !

БЛОГ "ТПКС NBA PLAYOFF 2009"
Krutik ...
Лучший ответ
Всё,что связано со спортом, двумя руками "за".
Дима Усов
Отличная идея! С удовольствуем поучаствую.
Димон Патрин
A D НЕПРЕМЕННО ЗАЙДИТЕ СЮДА!!
принял бы участие
Иван Плотников
Ну что сказать, я только за. Поскольку сам профессионально баскетболом 3.5 года занимался и поэтому щас им интересуюсь ничуть не меньше чем футболом и буду рад одновременно поучаствовать в баскетбольных прогнозах, тем более что я часто угадываю победителя а бывает и иногда и счёт, но это уже правда большая редкость.
ну и по порядку:
1) Как понятно из вышесказанного отношусь я к такой идее очень положительно, баскетбол у нас на ответах не так уж популярен и этот так сказать ТПКС НБА добавит популярности баскету + люди опять же будут получать удовольствите от участия от таком в турнире также как в ТПКС РФПЛ и АПЛ и как правтльно заметил Тимур нужен тот кто сможет это всё организовать, к примеру ты, если конечно сможешь и ли тот кто действительно увлечён баскетболом и ему не безразличен такой турнир
2) Ну разумеется нужен, и я считаю если есть возможность нужно стараться делать такие турниры прогнозистов как можно в большом колличестве видов спорта, к примеру хоккее ещё, биатлоне, теннисе и т. д
3) ВСЕГДА ГОТОВ

+ по поводу возможных правил такого турнира, можно чтобы прогнозисты писали счета матчей, и если они угадывают полностью счёт и победителя, то давать 10 очков, если только победителя, то 5 очков, если разницу заброшшенных мячей, то 6 очков. Но опять же это только лишь мой вариант, ты можешь его учитывать а можешь нет) )

Буду очень рад если такой турнир действительно состоится!!!
New Glass ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА
Всему что связано с НБА я рад
Булат Макенов
A D НЕПРЕМЕННО ЗАЙДИТЕ СЮДА!!
Я сам об этом думал уже давно. Прекрасная идея! Только нужен человек, кто это всё организует, ведь Руслану с ТПКС РФПЛ и АПЛ и так много работы. Если сможешь организовать, будет круто! Обязательно буду в нём участвовать.
Только какие будем давать прогнозы? Кто выиграет и примерную разницу очков?
Если чё, СПОРТсмены помогут организовать! Этот новый ТПКС сделает СПОРТивную жизнь ещё интереснее!
Konstantin Litvak разницу очков точную лучше)) ну или с одинаковым диапазоном)
это оч архиважный момент
мне как самому большому любителю баскетбола безумно нравится идея
остается только сделать подкатегорию баскетбол, тож немаловажный момент
канеш устроить турнир тока за всеми моими руками и ногами головой и телом )))))стоит не тока с плей офф но и прямо шас
взять участников и играть в угадайку как и тпкс рфпл ,
по моему футболисты у нас все а вот в баскетболе это оч сложнее и реально можно узнать кто самый самый баскетболер ))
нужен нужен нужен я готов учавствовать
опять как я выше описал тогда нужно нам всем баскетболерм обратится к админу ответов и чтоб добавили подкатегорию баскетбол
все этого уже хотят ))
все хорошо критики не будет
молодец за вопрос
остается тока спонсора найти
M.
Murderer. ....
я только ЗА!!!! я попозже допишу ответ, через часик, есть варианты как сделать))))
Ж Е Н И С __________
Ж Е Н И С __________ я предлагаю следующий вариант, давать прогноз на серию в целом и на каждый матч по отдельности...
Серия:
ЗА правильно угаданный счет серии давать 10 баллов
за правильно угаданный исход серии давать 5 баллов
Матчи:
За правильно угаданный исход матча + угаданную фору 3 балла
За правильно угаданный исход матча 2 или 1 балл
Серии и матчи прогнозируются параллельно и независят друг от друга, если кто спрогнозировал победу одной команды над другой в серии 4-0, а команды после 4 матчей имеют 2-2, то он все равно имеет право прогнозировать дальше матчи серии...
вот примерный вариант, предложения и пожелания допускаются)))
1.К самой идее проведения такого турнира отношусь крайне положительно!
2.Считаю, что турнир нужен!
3.Обязательно приму участие в таком турнире!
совет:
За правильно угаданный исход - 3 балла
За угаданную разницу + 5 баллов (разница в диапазоне 5 очков)
За угаданный тотал еще + 2 балла
A D У МЕНЯ ПОКА ТАКИЕ МЫСЛИШКИ!! НО ВСЕ ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ

вообщем так!!

прогнозист называет счет
очки считаюся следующим образом
-- за верный исход матча +2 очка
-- за верную разницу очков в пределах5 еще+2очка
--за верный счет +10 очков
--за верно угаданный набор очков на 2 команды в пределах5 +1очко
--за верный набор очков на 2 команды +5
--за самого результативного игрока матча +1 очко

КАК СЧИТАЕТЕ?? ПО-МОЕМУ НЕПЛОХО
A D НЕПРЕМЕННО ЗАЙДИТЕ СЮДА!!
Я конечно хочу участвовать, даже не только в качестве прогнозиста, но и можно в качестве организатора! Думаю, турнир получится что надо, особенно если мы все объединим усилия по его созданию!! !

Думаю, прогнозистам стоит угадывать разницу очков, можно даже сделать, чтоб они писали счет, а вдруг кто и счет угадает, тогда доп. баллы за это, или доп. баллы лучше можно начислять за угаданное число очков в матче, набранных обеими командами

Кстати, отдельно можно также проводить турнир, в котором участники будут прогнозировать не исход отдельного матча, а исход серии НБА!! ! И победитель этого турнира получает, по аналогии с ТПКС РФПЛ, Кубок ТПКС НБА!! ! И кстати, можно ввести в розыгрыш 2 Кубка - Большой и Малый!!!
Виктор Глыцко
A D НЕПРЕМЕННО ЗАЙДИТЕ СЮДА!!
Я за всё новое и интересное, следовательно я с вами!!!
(G
(_ Giorgio_)
Двумя руками и ногами за! Турнир будет замечательный, популяризирующий баскетбол в нашей категории. Можно также прогнозировать, сколько очков наберет тот или иной игрок экстра-класса (ЛеБрон Джеймс, Брайант и др. ) в конкретном матче. За угаданное число набранных очков этим баскетболистом давать дополнительный балл. А так всё за меня уже всё сказали выше.
Идея хороша, хотя бы в плане популяризации баскетбола.
Учавствовать готов.
Если чем могу помочь в организации, - буду рад.
Владимир Чикалёв И не забываем, что уже началось "мартовское безумие". Правда, наших там уже нет. Кирилл Пищальников со своей командой проиграли УКЛЕ.. Все равно, на то оно и безумие, чтоб безумствовать. :))
Владимир Чикалёв Вот уж что трудно прогнозировать - так это NCAA. :))
давай уже играть!!!! но такому турниру нужен координатор ...

конечно надо продумать систему подсчета очков. как вариант предлагаю.. ПРИМЕРНО так: . За угаданный исход - 2 очка, за угаданную разницу - еще +1 очко (думаю. . разница считается угаданной лишь в том случае, если она не превышает 5 очков) , угадать самого результативного игрока матча - +1 очко.
Виталий Серый
A D НЕПРЕМЕННО ЗАЙДИТЕ СЮДА!!
Дерзай, поддержим!!!
Ruslan Kurmanaliev
я за люблю баскетбол
Окей, все ЗА! дерзайте....
хорошая идея
Солнце, воздух и вода - нам полезны.
Дерзай:)
Fallen Angel