Другие виды спорта
Биатлон!Зайцеву с серебром!(вопрос внутри)
Как вам сегодняшняя индивидуалка?
Да ничего так для начала... плохо только что КОЕ-КТО кубок к рукам прибрал (((
А Зайка порадовала!! ! а этот злосчастный промах она ещё в следующей гонке отыграет!! ! будет ещё золотишо)
P.S. А самых стойких ещё ждет мужская гонка в час ночи))) хехе
Артур Дидиченко
Да, да. Посмотрим!!!
Алексей Целихин
О. Нашо ЛЭНО грешная))))))))
Гонку, в целом, можно считать провальной. Но "Зайка",безусловно, молодец.
Зайка рулит, радость от того, что наконец-то биатлон вернулся, спасибо Вите за то, что не пустила нойнер на пьедестал (маленькая, а всёж радость), ну и Света.... надеюсь, что 13-го всё будет иначе:)))
В принципе, понравилось. Ольга - молодец! Надеюсь, что и Булыгина Спринт хорошо пробежит.
Зайка -молодец! Увы, разочаровала Слепцова.
Оля просто молодец!!! Отличная гонка!! !
Вита тоже постаралась.
И вообще мне сегодняшняя гонка очень понравилась-с Кореей не сравнить.
Удачи мужчинам!!!
Вита тоже постаралась.
Удачи мужчинам!!!
Очень расстроилась за Светку! Даже серебро Зайки как-то не смогло эту горечь скрасить. Асфальдихаеще, как назло, отстрелялась . Светка говорила, что не в хорошей форме, но всегда на чудо надеешься.
Хотелось бы чтоб на олимпийской трассе победила россиянка, но.. .
Выступление Зайцевой и Семеренко расцениваю как удачное, в отличии от всей остальной сборной России, Украины, Швеции.
Нойнер не будет равных в спринте.
Автоклиника Зайдулин
Ну не скажи...
Если Светка не застрелилась бы на втором рубеже,ещё не известно что-бы было
СУПЕР! Лубимая ЛЭНО читвёртыя! Кубок взяла - о грешная :)
поздравляю Ольгу, Виту, и Сими тоже... .
По моему мнению трасса хорошая, скоростная.. Т. е по сравнению с Кореей, где все порой немного "ковыляли", то здесь ощущение большой скорости спортсменок... Народу немного, погода чудная: Веселуха... По мне отличный этап.
Зайка есть Зайка! Отдувается за всех.
Лучшего нам уже всезоне вряд ли увидеть.
средне
Зайцева молодец, как всегда "не ударила лицом в грязь", надеюсь и дальше будет радовать и не только она!
Женская индивидуалка впринципе прошла нормально. Очень рада за Зайцеву, которая очень хорошо бежала, но промах помешал взять золото, но я думаю, что у нее все получится. Ну а Слепцова уже устала, она же тоже не робот, а обычный человек. Да и 4 промаха это очень много. Ну а мужики в индивидуалке просто ужас. Весь пъедестал заняли непонятные чудаки, но я за них рада. А россияне не порадовали ничем.
Да нормально. Жалко, что не спорте показывали, а на Евроспорте. Я за ходом гонки следила на Sports.ru.
А Ольга не перестает нас радовать. Так держать!
Нармуль тока чёта Слепочка не очень ей стрельбу подтянуть надо. Мне понравилось когда Нойнер уже стояла афтографы раздавала а тут бац Ёнсон приехала