Другие виды спорта

Давайте рассуждать трезво в случае с нашей биатлонисткой.Вопрос внутри

Grigore Cheptene
Да это ёжику понятно, у них этот шаг давно отработан, значит будем расчитывать только на Светика, что она исполнить месть и эта мстя будет страшна.
В конце концов, еслиб не болезнь, то она была-бы первая, а Катюха после двух пропущеных гонок станет просто второй (я надеюсь:)) )
Зато какой стимул нашим всех порвать как стая Тузиков европейскую грелку:)))))))
Олег Кутковой
Лучший ответ
100% уверена в этом, если не найдут допинг!
Артем Снежный†
Grigore Cheptene Пока там Бессеберг я не поверю ни одному их открытию-то старый допинг то новый ;то одна проба то несколько-бред несут какой-то
Понятно .
А расчет на нервы и есть. Да сейчас как они себя чувствуют? Уже погано.

Вариант правдоподобный вполне.
Grigore Cheptene НЕ успела написать-бегала чайник выключала
Ишмуратова также отметила, что тот факт, что результаты были обнародовали только сейчас, вовсе не говорит о заговоре или провокации именно против России, поскольку Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и IBU имеют право объявить результаты допинг-контроля тогда, когда посчитают нужным.
Рауф Юлышев
Grigore Cheptene Алексей ну неужели вы верите что это не привязано к ЧМ
Конечно, так все и обстоит. Что, первый раз, что-ли?
Ну если рассуждать трезво, без ссылки на то, что "весь мир сговорился против России", то нужно проводить полнейшее расследование (естественно со вскрытием пробы Бэ) , и наказывать виновных или извинятся перед невиновными. Не смотря на близость ЧМ. Допингу в спорте не место (((
P.S. очень надеюсь, что все разрешится в нашу пользу.
И все-таки я надеюсь, что наши не употребляли допинг. И будет очень неприятно, если....
прочла статью с Александром Приваловым (призёр Олимп. игр) . Он сказал, что положительный результат пробы дали у лидеров сборной. Даже если все образуется, то может так случиться, к мировому форуму ребята не успеют отойти психологически.
Единственное, что меня смущает – почему проба «А» была вскрыта сейчас, а результаты пробы «В» будут известны только спустя почти две недели (12 и 15 февраля) . Если есть сомнения, тогда и обнародовать результаты надо после вскрытия второй пробы. и ещё одна вещь: Ишмуратова сказала, что скорее всего вторая проба даст положительный результат, иначе бы не было всей шумихи. Иногда спортсмены лечатся от насморка, а у них положительные допинг пробы. Доказать что ты не осёл трудно, даже невозможно.