Другие виды спорта

В чем причины неудачного выступления наших биатлонисток вчера? Неужели только на предсезонный мандраж?

Сергей М
Да ладно, как и раньше, первый этам не очень, чисто по-русски с первым блином... .
Это ничё,пройдёт
А вот Светик гораздо лучше выступила, чем год назад, когда была 17-й, и Медведцева потом собралась, умничка, так что, ничё,всё нормально, ждём продолжения банкета
Вон, немки вообще в клоаке, что не может не радовать:)))))))))))))))))))
Ванек... _
Лучший ответ
Сергей М Ага)) Позлорадствовать над немками тоже можно)) Слепцова уж точно молодцом.собралась,тут согласен!))
Я не считаю, что вчерашнее выступление наших девчонок, было неудачным. По моему, они выступили очень достойно.
а чо был биатлон? ? ахаха... дя лан.. знаю-знаю... успел папа заставить смареть ЭТО.... всёёё....моё спокойная размеренная футбольная жизнь кончилась (((((
Сергей М Гыгы)) Так тебе и надо))) ЭТО надолго!)))
После допинговых скандалов дух команды был изрядно подорван. Считай из команды вырвали основу. Причем все это под конец сезона и перед Олимпиадой в Ванкувере. Против наших спортсменов уже давно идет негласная борьба: не пускать выше третьего места. Вспомните скандал с "золотом" фигуристов? Кое кому невыгодно, чтобы РОссия побеждала. А насчет стрельбы и бега: все-таки неплохо начали. Наши обычно набирают форму в середине сезона, так что отчаиваться рано. Если не всплывет какой нибудь очередной допинг, есть реальные шансы на победу.
МЕньше допинга стали есть
Сергей Иванов
А почему неудачного? Ну да, не блестяще, но вполне, две наших в десятке не так уж и плохо.. . Опять же, учтите отношение к нашей команде, повышенное внимание со стороны биатлонной общественности, как тут не занервничать? При таком раскладе они смотрелись вполне достойно. А что касается Зайцевой, так что же ей второй сезон сборную на себе тащить? Пусть и другие поработают на копилку, а к олимпиаде она, я надеюсь, разбежится.