Другие виды спорта

Как считать выступление наших биатлонистов в индивидуалках - как "первый блин комом" или "лиха беда начала" ?

Андрей Рыжков
Хочется верить во второй вариант. А там посмотрим
Лев Сергунин
Лучший ответ
Мне кажется, что наши девчонки и парни выступили очень неплохо.
я считаю, что для первой гонки первого сезона всё нормально
не надо стремиться сразу всех обойти на зубах, а то может случится как со Светой в пошлом году, сначала всех делала, а на конец сезона сил уже не хватило, тем более, что в этом году главные и основные старты, это ОИ и как раз к ним надо подойти в оптимальной форме.
Николай Ваганов Болела она потомушто
Ну какой ком? Сюда даже не подходит поговорка "Русские долго запрягают... "потому что ни Чудову, ни Слепцовой долго запрягать не пришлось.

У девчонок двое в десятке. Макс в хорошей форме... Все нормально
Насырчик Т
Не плохо для первой гонки выступили. Это ж индивидуальная гонка, в ней всегда полно сюрпризов, в отличае от спринта и т. д.
Главное-Олимпиада
Михаил Ханютин
На уровне приличном!
наркоманы бегать уже не могут
Naim Fozilov
Наши выступили как надо. Ну два раза четвертое место разве плохой результат. А где сборная Германии, что женская что мужская, а где именитый УЛЕ.... ну не хватило нашим везения, зато это бумерангом должно вернуться нам на ОИ-2010.
Да и молодежь не подкачала и Бурдыга и Романова, Шипулин молодцы. С места в карьер тоже плохо, а здесь все постепенно, скоро пойдут подиумы даже не сомневайтесь
Раджив Гаев
Да нормально выступили! Посмотри все призовые места заняты ,,не грандами ,,!Это нормально начинать не слишком сильно - впереди ВАНКУВЕР !!!