Другие виды спорта
Как Вы оцениваете выступление российских биатлонистов в Ханты-Мансийске?
В общем плохо, но молодые спортсмены порадовали
Я считаю, что выступили в свою силу.
Отвратительное выступление. Хуже не придумаешь! И ненавистные немцы на подиуме!!
Ну что, основа устала, пахать без перерыва весь сезон только с победами нереально, а вот молодёжь показала себя с хорошей, а некоторые (Вилухина), с наилучшей стороны. Жаль только, что как всегда, хорошая мысля приходид опосля: (.Если б наши тренеры пораньше додумались до того, что и так было у всех на виду, то глядишь и этап и всё окончание сезона не выглядели б так удручающе (за исключением Заячьих побед:))).
По итоговым результатам слабое. Впервые за всю историю биатлона Россия не сумела завоевать ни одной медали в Ханты-Мансийске. Думаю всем есть над чем работать.
Хорошо.... последний этап - а сил-то не прибавится просто так, вымотались.. вообщем боролись достойно и результаты не плохие!
Оставляет желать лучшего и отражает состояние нашего биатлона на сегодня.
Виктор Васильев - игрок не уровня сборной. На следующий сезон будет другой состав. Я заявляю это абсолютно ответственно))))
К моему сожелению, плоховасто... (((
Но, не все так плохо! зато дали и другим немного засветиться! мы не жадные!
норм
порадовала тока вилухина ну и зайка. а так-стыд-позор. куда это годится? и сваливать все натренеров не надо. атлеты сами по моему не хотят трудиться. я вам говорю, товарищ тихонов, жалко что вы не слышите. но глаза то у вас есть. видете ведь, что никто фактически не старается "ОТСТОЯТЬ ДОСТОЙНО ЧЕСТЬ РОДИНЫ".а чрезмерный пофигизм захлестнул на этом этапе ту же слепцову с черезовым. у остальных это отношение было и раньше. удивляться нечему. вот и отсутствие результата достойного. но еще раз подчеркну старания вилухиной))))))))) не подвела.
Это было самое неудачное выступление.. ((
херово
Да неудачно, но не провально. Но нам, болельщикам, не стоит обвинять спортсменов.
плохое выступление, если не сказать больше, просто отвратительное.. . каждый раз смотрю очередное выступление и думаю "Вот сегодня точно выиграют или займут призовое место.. ", но уже ближе к середине гонки становится понятно, что мы опять в пролете.. . Значит не судьба и "родные стены" не помогают.