Другие виды спорта

Биатлон, скоро ЧМ. На Ваш взгляд: кто из наших Российских биатлонистов и биатлонисток будет выше остальных наших в каждо

й из разновидностей гонок, и почему Вы так считаете? ПОДЧЕРКИВАЮ: вопрос не в том, у кого выше шанс выиграть ту или иную гонку! А в том, кто из наших выглядет предпочтительней по сравнению с другими нашими же в той или иной гонке.
Слепцова в спринте, Юрьева и Ахатова в индивидуалке, Медведцева в масс старте, Булыгина в гонке преследования.
Чудов-в спринте, Черезов-в гонке преследования, остальные вообще никак!
Алексей Кравченко
Лучший ответ
Дима Лысенко Привет! А у мужчин?
Вообще то я всегда болею за Диму Ярошенко. Но в этом сезоне, сами знаете... порадовал только однажды и то бронзой. Но все равно, хочется верить, что "выстрелит"
Ванечка-он надежный, вот на него и надо надеятся)) )
Ну и конечно Макс- и стрельба и скорость все при нем... если не начудИт, то может брать все-хоть спринт, хоть индивидуалку.

У девушек конечно же Катя выглядит предпочтительней всего. Боюсь, что Свете после болезни тяжело прийдется
Диас Шасаитов
В спринте безусловно Слепцова и Чудов за счет своей скорости в преследовании Юрьева и Ахатова за счет своей точной стрельбы, в масс старте Слепцова, Юрьева, Ахатова. Чудов, Черезов. Булыгина безусловно в какой нибудь гонки должна проявить себя у других наших шансов нет.
В спринте, гонке преследования у женщин безусловно Слепцова и Юрьева, у мужчин Чудов, во всех остальных - Юрьева, опять же Чудов, Черезов. Слепцова - благодаря своей скорости в первую очередь, Юрьева - стрельба. Чудов - русская ракета, ему бы стрелять еще стабильно, цены бы ему не было. Обидно, что Ярошенко в этом году сдал свои позиции, но надеюсь, принесет еще победы в актив России.
Дима Лысенко А в индивидуальной гонке?
давай-те надееться на лутчее!
S. A. R. D. O. R