Другие виды спорта

Любители биатлона . Кто сегодня на ваш взгляд являются лидерами мужской и женской сборных России ?

На мой взгляд истинного лидера у нас нет ни в женской, ни в мужской сборной !!!Зайцева показывает прекрасные результаты и по ним она лидер, но повести за собой остальных она не может в силу своего характера !!!Зайка она - милая и пушистая, не более. У мужчин примерно то же самое - только и по результатам особо никого не выделишь - нет стабильности в выступлениях !!!Менее всего вышесказанное касается только Чудова. Но он как и Зайка не лидер по характеру - он больше волк-одиночка, способный бороться и тащить в одиночку !!!
Да и тренера-лидера, как в былые времена, у нас тоже нет ...
Александр Воротынцев
Лучший ответ
Ваня Цыбренков Я хотела бы просмотреть на тех, кого Вы считаете лидерами, если бы они, как Чудов не пропустили бы НИ ОДНОЙ ГОНКИ ЗА СЕЗОН!!!!То, что Нойнер "на халяву" получила малый глобус? У нее в этом году не было НИ ОДНОГО ЗОЛОТА! Нашу Зайцеву пиарят меньше, это да. В прошлом году Хенкель выиграла Глобус, но все кричали про Нойнер. Бьерндален начел выступать после Нового года, а макс с Черезовым с ноября жилы рвут. Лидеры не на одну гонку бывают.
Макс Чудов и Зайка .
Ну про Зайку всем понятно
А у мужиков-то чё-то ща и лидера не просматривается (по выступлениям)
Хотя на ЧМ Чудов вел себя как настоящий лидер:)))
Ваня Цыбренков Мишаня, лень все повторять, я там служивому в комментарии написала. Не бывает лидера на один или два этапа.Почитай мое мнение.
Получается, что Зайцева. Слепцова сдулась, Медведцева, увы, уже не та, Булыгину только на раз и хватило. А вообще -то вляпались мы по самое некуда! :(((
Сергей С
Сергей С О мужчинах и говорить не хочется : один крошка-Чудов что-то из последних силенок пытается...
Александр Воротынцев И не говорите !!!Ну кто нам мешал, как немцам и норвегам, к примеру, в предолимпийский год молодёжь обкатывать ? И с кем теперь сидим ? Старички не могут, а молодёжь необстреляна.
Женской - Зайка, мужской - Ваня.
Kamoliddin Mirzaev
Зайцева, Слепцова у девушек, и Чудов и Черезов у ребят. А то, что на данное время у них спад, так это элементарная усталость и ошибки тренерского состава. Про Юрьеву, увы, говорить не приходится.
Stepan Dovgun
Stepan Dovgun Похоже. меня надо разозлить, что бы я дала более содержательный ответ. Я там "товарищу" в комментарии более подробно написала.
Сергей С Как-то все -таки вы странно отвечаете на вопросы: сначала всех обгадите, не прочитав толком вопрос, а потом даете ответ, в точности повторяющий ответы других.
Владимир Ким А как спад, усталость и тренерские ошибки влияют на лидерские качества ? Они либо есть, либо их нет. У перечисленных Вами "товарищей" их просто нет ! И лидеров, способных повести за собой как раньше Ахатова ( благодаря опыту) или Полковник, у нас сейчас нет , есть просто прекрасные спортсмены-индивидуалы !
Допингистов Васья
чудов
юрьева
У нас сейчас и в мужской и в женской сборных есть прекрасные спортсмены-индивидуалы, а лидеров, увы, нет, отсюда и спад в результатах !
Stepan Dovgun Когда Полковник был на пике лидером был Медведцев, а на прошлой Олимпиаде к Чепикову относились с большим уважением, как к старшему, но никак не как к лидеру.
думаю чудов, ярошенко. в женской юрьева, медведцева
Макс Чудов; Катя Юрьева, Света Слепцова и Оля Зайцева.
Чудов Зайцева Юрьева Бьэрндален Нойнер Вильхельм Сикора и. т. д их очень много
Ruslan Gunchak А вы вообще пвопрос читали на который отвечали? Советую прочитать ещё раз
.Юрьева, Чудов
К сожалению, весъ спорт свёлся к тому, что тот, кто хорошо съел и его не поймали с чужой, извените мочой - тот и лидер любой сборной.