Другие виды спорта
Любителям биатлона...новости из сборной)
Чудов выбран капитаном сборной России Российский биатлонист Максим Чудов большинством голосов на общем собрании в Ханты-Мансийске был выбран капитаном мужской команды. «Традиция выбирать капитана на заключительном предсезонном сборе зародилась два года назад. Когда мы пришли в сборную, произошла смена поколений и мы решили, что каждый год будем тайным голосованием выбирать капитана. Честно говоря, не ожидал такого поворота. Голосовал за Андрея Маковеева. Все-таки за себя голосовать было бы не очень красиво. Я сам человек вполне ответственный и всегда переживал не только за себя, но и за команду. Всегда трепетно относился к проблемам каждого члена команды, поэтому, думаю, ребята меня и выбрали», – рассказал Чудов в интервью официальному сайту СБР. Согласны с выбором команды? или кого бы вы хотели видеть на этом посту?))
Капитан - это лидер команды, а Макс как раз им и является, и по характеру, и по достижениям. Так что, всё закономерно. Я б как раз удивился и не понял, если б выбрали другого.
Ну что ж, этого следовало ожидать!
Ну не Круглова же ставить, который ничего не показывает или Черезова, который радуется, что с ним Уеб поздоровается!
Максим еще на прошлом ЧМ показал свой характер!
Сергей Цой
Ну фсё,отныне никто хоть не будет по ночам ломиться в номера к нашим))
Ну теперь Макс должен доказать на деле свою состоятельность на этом посту. Думаю он справится.
Конечно. Парень созрел. Да и лидер команды последние годы.
На капитана должна равняться команда. Хороший выбор.
Удачи ребятам в новом сезоне
Максим - самый достойный кандидат!! ! Я еще прошлой зимой хотела видеть его в качестве капитана нашей сборной)))
Макс еще в прошлом году взвалил на себя груз ответственности и не только за ребят, а за всю сборную. И его интервью и поступки говорили о том, что он настоящий лидер. Он своей уверенностью, как мне кажется, всем помогал морально устоять перед всеми нападками на ЧМ.
Уважаю Макса, он действительно парень с характером! Хороший выбор ребят!
Да конечно, это правильный выбор наших ребят.
если команда способно адекватно воспринимать действительность, и имеет на это полномочия, то почему и нет. А кого видеть на этом посту-так из нынешних длстойных в сборную я, кроме Чудова, никого и не знаю
Я думаю - Чудов - самое то! Я помню, как хорошо он себя показал прошлой зимой! На капитана сборной наработал!
ну наконец-то этот день настал))))) ) как же я ждала его)) ) Максимка молодец))))