Другие виды спорта
Любители биатлона... Кто смотрел вчера эстафету мужчин.На ЧМ опять будем выезжать за счёт женщин?
Надеятся на одних женщин это уже слишком, давайте будем засаживать наш мужчин по самое не могу! Не получилость вчера, потом получится... Вы не забывайте, через год ОИ и все хотят выйграть, поэтому у каждого свои методы подготовки... может сегодня мы отдадим, а на Олимпиаде возьмём своё.Так что не будем судить обо всём так привзято, тем более мы не варимся в той кашей под названием Сборная России по биатлону, а являемся простыми болельщиками!
Да, опять всё возвращается, как и в былые годы, когда наши девчонки всё выигрывали, а мужики только лохались позорно!
Я сама в шоке вчера была!
Да какая то прям вообще извини за грубость, Жопа. Зачем ставить такой же состав, если и в прошлый раз он оказался лишь на 5 месте? есть же идругие спортсмены, Маковеев например. Круглов вообще будто в штаны наложил, не бежал с шел. А девушки наши красавицы! ! Молодцы!!!
Максим Гриднев
В прошлый раз на 2-м, в позапрошлый на 5-м !!!
Давайте все-таки надеятся...
да, наши женщины полюбому возмуть ЗОЛОТО, а вот мужчины, если не поменяют состав, то вряд ли....
может Аликин всё-таки сделает выводы
Позор! На женщин опять вся надежда!
Другого варианта у сборной сейчас просто нет, молодежь еще пока тоже не стабильна. Так что будет то будет.
Ну надежда на женщин в основном
Ну и ЧУДОВ я думаю неподкачает от него очень многое зависит