У меня на работе к компьютеру подключен TV-тюнер, поэтому при желании можно и на работе посмотреть, если ситуация позволяет. Но я все же предпочитаю это делать дома, после работы, растянувшись перед телевизором на диване. А то на работе как-то так громко орала, что из соседних кабинетов сбежались:)) )
Тем более, что многие трансляции идут ближе к вечеру, а то и ночью. в конце концов, можно иногда (хотя каждое такое "иногда" сопряжено со страданием) и в повторе посмотреть...
Другие виды спорта
Любители биатлона,вы что нигде не работаете?Каждый день смотрите биатлон.Или работа такая?Или вы так относитесь к работе
Особенно отлично смотрелся этап в Ванкувере, прям время трансляции было мегаацкое!!
не где не работаю тока биатлон по телеку смотрю
Работа не волк, в лес не убежит, это во-первых
Во-вторых, сечас кругом на работах телеки
Ну, а в-третьих, есть инет с прямыми трансляциями
Так что, выбирай что хошь (у меня все три варианта попеременно:)))))) )
Илья Вострилов
Везёт,вам!У меня на работе всё серьёзно!Правда сейчас я дома,вот и смотрю,наслаждаюсь!
Смотрю в машине по телеку.
Да если бы каждый день... а то только этот этап и получилось нормально посмотреть... остальные показывали либо слишком рано, часов в 11-12,пока в универе находишься, либо совсем ночью ((
А это - не работа, что-ли?
Я заметила: лентяи циклические виды спорта, обобенно "на природе", не смотрят. Уважать и оценить самоотдачу, работу на пределе сил может только тот, кто сам на это способен. Так что, работаем, учимся. смотрим в выходные и по ночам, в повторах.. . А силы для работы дают победы.
работаем, блин,...
я хорошо отношусь к биатлону мне нравится его смотреть вот и смотрю
настоящий биатлонолюбитель никогда не спит за пультом!!!!
Его в основном показывают вечером или в выходные (декабрь-март).
ага, и футбольные фанаты и хоккейные тоже не работают:)))))
истиный любитель всегда найдет время, я умудрился посмотреть ЧМ во время своих 3 операций на сердце за одну неделю и не пропустил ни одной гонки!