Другие виды спорта
Поздравляю всех любителей биатлона с победой Екатерины Юрьевой! Как вы считаете ей удасться завоевать БХГ?
Пока кроме француженки Сандрин Байи с 2005 года, его берут лишь немки!:))
У неё больше всех шансов на его завоевание, потому чо пока она показывает себя достаточно стабильно в отличие от Нойнер и Слепцовой, а так же Вильхельм, Нойнер стреляет ужасно и за частую просто не может бороться с чисто стреляющейЮрьевой, Слепцова не так сильно бежит и не уж очень очно стрелаяет, я думаю у неё будет 3 место к концу сезона в общем зачёте КМ, Вильхельм самая серьёзная соперница для Кати, её скорость лучше Катиной, а стрельба не Нойнеровская, хотя и не Катина
У меня есть предчувствие, что желтую майку лидера, Катя уже не уступит никому. даже в таком неважном состоянии, обыграть всех в масс-старте-это многого стоит.
Скажем так-у нее появился шанс, но чтобы его использовать, она не должна больше ни проигрывать, ни пропускать гонки .Рубикон перейден. Осталось меньше половины. Только досрочная победа дает возможность облегченно вздохнуть.
будем надеется, что либо Юрьева, либо Слепцова его выиграет)
Спасибо за поздравление-очень хочется чтобы кубок, наконец, был у нас
Катюша сегодня просто молодец, если тренеры будут ставить на гонки то может и выиграть
Хотелось бы. Ну если не она тогда Света.
Да Катя сегодня была умницей. Конечно завоюут наши либо Света либо Катя.
Хотелось бы верить, но есть например Нойнер, которая всегда ей будет дышать в спину....
Ну конечно, у нее есть все шансы!!!! Катя молодца! Может еще и Света поборется!!!!